odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Friday, 14th November 2025, ১৪th November ২০২৫

মন্ত্রিসভায় রদবদল হতে পারে: কাদের

Admin 1 | প্রকাশিত: ৮ May ২০১৭ ২৩:৪৫

Admin 1
প্রকাশিত: ৮ May ২০১৭ ২৩:৪৫

মন্ত্রিসভায় রদবদল (রিশাফল) হতে পারে বলে মন্তব্য করেছেন সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের। তিনি বলেছেন, মন্ত্রিসভায় রদবদল হয়তো হবে। কারণ অনেক দিন হয়ে গেছে। তবে এটি প্রধানমন্ত্রীর এখতিয়ার।

আজ সোমবার সচিবালয়ে মন্ত্রিসভার বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। বৈঠক শেষে বের হয়ে যাওয়ার সময় সাংবাদিকেরা মন্ত্রীর কাছে জানতে চান, মন্ত্রিসভায় কোনো পরিবর্তন আসছে কি না। জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

জাতীয় পার্টির নতুন জোট নিয়েও কথা বলেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের। তিনি বলেন, ২০১৪ সালের নির্বাচনের পর থেকেই জাতীয় পার্টি মহাজোটে নেই। তারা ঐকমত্যের সরকারে আছে।

জাতীয় পার্টির নতুন জোটকে চমক হিসেবেও উল্লেখ করেন মন্ত্রী। তিনি বলেন, এই চমকের রেশ শেষ হতে কত সময় লাগবে, সেটার জন্য আগামী নির্বাচন পর্যন্ত অপেক্ষা করতে হবে।

ওবায়দুল কাদের আরও বলেন, নির্বাচনের আগে অনেক ভাঙাগড়া হবে। জোট ভাঙবে। জোট গড়বে। রাজনীতিতে শেষ বলে কোনো কথা নেই।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: