odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Thursday, 22nd January 2026, ২২nd January ২০২৬

ঝিনাইদহে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেলো স্বামী স্ত্রীর

নিজস্ব প্রতিবেদক | প্রকাশিত: ২৮ March ২০২৩ ১৮:৩০

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ২৮ March ২০২৩ ১৮:৩০

ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে মাছবাহী পিকআপের ধাক্কায় স্বামী-স্ত্রী নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন আরও তিনজন।মঙ্গলবার ভোর ৬টার দিকে শহরের মোবারকগঞ্জ চিনিকলের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন ঝিনাইদহ সদর উপজেলার বিষয়খালী গ্রামের সাফদার হোসেন ও তার স্ত্রী পারভীনা খাতুন। আহতরা হলেন ভ্যানচালক আব্দুল করিম, নিহত সাফদার হোসেনের মেয়ে সাথী খাতুন ও তার ছেলে আরাফাত হোসেন।

স্থানীয়রা জানান, ভোরে সাফদার হোসেন তার স্ত্রী, মেয়ে সাথী খাতুন ও নাতি ছেলে আরাফাতকে নিয়ে ভ্যানে করে যশোরে যাচ্ছিলেন ডাক্তার দেখাতে। পথিমধ্যে মোবারকগঞ্জ সুগার মিল এলাকায় পৌঁছালে যশোরগামী একটি মাছবাহী পিকআপ ভ্যানটিকে চাপা দেয়। এ সময় পিকআপের ধাক্কায় ভ্যানের সব যাত্রী রাস্তার ওপর পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলে মারা যান পারভীনা খাতুন। স্থানীয়রা গুরুতর আহতাবস্থায় অন্য চারজনকে কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। হাসপাতালে নেওয়ার পর মারা যান সাফদার হোসেন। গুরুতর আহত অন্য তিনজনকে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে যশোরে রেফার্ড করা হয়েছে।

বারবাজার হাইওয়ে থানার ওসি মঞ্জুর আলম জানান, একটি পিকআপের ধাক্কায় দুজন নিহত হয়েছেন।তবে গাড়িসহ চালক পালিয়ে গেছে। আটকের চেষ্টা চলছে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: