odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Thursday, 13th November 2025, ১৩th November ২০২৫

শাকিবের প্রিয়তমা ছবির শুটিং শুরু ৮ মে

নিজেস্ব প্রতিবেদক | প্রকাশিত: ৬ May ২০২৩ ০৫:৪২

নিজেস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ৬ May ২০২৩ ০৫:৪২

এবার  ঈদুল আজহায় আসছে শাকিব খানের  ছবি ‘প্রিয়তমা’। ইতোমধ্যে শুরু হয়েছে সিনেমাটির শুটিং। পরিচালক হিমেল আশরাফ জানালেন, ৮ মে থেকে শুটিংয়ে অংশ নেবেন শাকিব খান।

তবে ছবিটিতে শাকিব খানের নায়িকা কে থাকছেন তা নিয়ে জল্পনা ছিল এতোদিন। পরিচালকও অফিসিয়িয়ালি কিছু জানাননি। 

কিন্তু  জোর গুঞ্জন কলকাতার সিরিয়ালের অভিনেত্রী ইধিকা পাল হচ্ছেন ‘প্রিয়তমা’এর নায়িকা। খোঁজ নিয়ে জানা গেল ইতোমধ্যে ইধিকা বাংলাদেশে আসার ভিসা হাতে পেয়েছেন। ১১ মে ঢাকায় প্রিয়তমার শুটিংয়ে যোগ দিচ্ছেন তিনি।   

ভিসা প্রাপ্তির খবর নির্মাতা হিমেল আশরাফও নিশ্চিত করলেন। বললেন, ‘প্রিয়তমা ছবিতে শাকিব খানের নায়িকা হিসেবে আমরা  কলকাতার ইধিকা পালকেই চূড়ান্ত করেছি। ইতোমধ্যে তার ভিসাও হয়েছে। শাকিব ভাই ৮ তারিখে শুটিংয়ে অংশ নেবেন আর ইধিকা যোগ দেবেন ১১ মে ।’


আপনার মূল্যবান মতামত দিন: