odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Sunday, 8th March 2026, ৮th March ২০২৬

মো: রিয়াজ উদ্দিনকে দ. আ.লীগের দপ্তর সম্পাদক পদে পুনরায় বহাল

অনলাইন ডেস্ক | প্রকাশিত: ১৩ October ২০২৩ ২২:২৮

অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশিত: ১৩ October ২০২৩ ২২:২৮

ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের সাবেক দপ্তর সম্পাদক জনাব মোঃ রিয়াজ উদ্দিন রিয়াজের বিরুদ্ধে দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থী কর্মকাণ্ড ও নৈতিক স্থলণজনিত কারণের অভিযোগ এনে গত ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ইং তাকে দলীয় পদ থেকে অব্যাহতি প্রদান করা হয়। কিন্তু সেই অভিযোগ মিথ্যা প্রমাণিত হওয়ায় পুনরায় দপ্তর সম্পাদক পদে তাকে বহাল করা হয়। 

ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব আবু আহমেদ মন্নাফী ও সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ হুমায়ুন কবিরের সাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।

সেখানে জানানো হয় যে, জনাব রিয়াজ উদ্দিন রিয়াজের বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের অধীনে মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড, ঢাকার তদন্ত কমিটি কর্তৃক মিথ্যা প্রমানিত হওয়ায় তাকে পুনরায় ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক পদে বহাল করা হলো।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: