odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Wednesday, 21st January 2026, ২১st January ২০২৬

প্রথম দিনে ১০৭৪ মনোনয়ন ফরম বিক্রি করল আওয়ামী লীগ

অনলাইন ডেস্ক | প্রকাশিত: ১৮ November ২০২৩ ২১:৫৯

অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশিত: ১৮ November ২০২৩ ২১:৫৯

আসন্ন জাতীয় দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে মনোনয়ন ফরম বিক্রির প্রথম দিন ক্ষমতাসীন দল আওয়ামী লীগের ফরম নিয়েছেন এক হাজার ৬৪ জন। এর মধ্যে ১৪ জন অনলাইনে ফরম সংগ্রহ করেছেন। প্রথম দিন ফরম বিক্রি করে দলের আয় হয়েছে পাঁচ কোটি ৩২ লাখ টাকা। 

দলীয় সূত্রে জানা যায়, মোট ফরমের মধ্যে ঢাকা বিভাগ থেকে ২১৩ জন, চট্টগ্রাম বিভাগ থেকে ১৯৮ জন, সিলেট বিভাগ থেকে ৫৫ জন, রাজশাহী বিভাগ থেকে ১৬৯ জন, খুলনা বিভাগ থেকে ১২৫ জন, বরিশাল বিভাগ থেকে ৭৫ জন, ময়মনসিংহ বিভাগ থেকে ১০৫ জন ও রংপুর বিভাগ থেকে ১০৯ জন মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন।

আজ শনিবার আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের দলীয় মনোনয়ন ফরম বিক্রির উদ্বোধন করেন। তিনি নিজেও আজ ফরম সংগ্রহ করেছেন। সকালে রাজধানীর ২৩ বঙ্গবন্ধু এভিনিউয়ে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে মনোনয়নপত্র বিক্রির উদ্বোধন করা হয়। 

সূত্র: বাসস



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: