odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Thursday, 22nd January 2026, ২২nd January ২০২৬

লালমনিরহাটে জুয়াড়ির কারাদন্ড

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ২৫ January ২০১৮ ২১:৩১

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ২৫ January ২০১৮ ২১:৩১

হাসান মাহমুদ (লালমনিরহাট প্রতিনিধি): লালমনিরহাট জেলার সদর উপজেলায় জুয়া খেলার অপরাধে ৫ জুয়াড়িকে তিন দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেন ভ্রাম্যমান আদালত।


বৃহস্পতিবার দুপুরের দিকে ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সহকারী কমিশনার(নেজারত-এনডিসি) গোলাম ফেরদৌস এ রায় প্রদান করেন।


এর আগে বৃহস্পতিবার সকালের দিকে তাদেরকে উপজেলার ফুলগাছ এলাকা থেকে আটক করা হয়। দন্ডপ্রাপ্তরা হলেন, সদর উপজেলার মোগলহাট ইউনিয়নের বনগ্রাম এলাকার মৃত মকবুল হোসেনের ছেলে আইয়ুব  আলী(৩৪), একই উপজেলার ফুলগাছ গ্রামের আব্দুস ছাত্তারের ছেলে কামাল হোসেন(৩৮), সাহেব পাড়া এলাকার আব্দুল আজিজের ছেলে নয়ন মিয়া(৩৯), কোদালখাতা গ্রামের শুকর আলীর ছেলে মিন্টু মিয়া(৩৫), সাধুটারী গ্রামের নারায়ন চন্দ্র মোহন্তের ছেলে শ্যামল চন্দ্র মোহন্ত(৫০)।


এ বিষয়ে লালমনিরহাট গোয়েন্দা(ডিবি) পুলিশের উপ পরিদর্শক(এসআই) আমিনুল ইসলাম জানান, বৃহস্পতিবার সকালের দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার ফুলগাছ এলাকায় অভিযান চালিয়ে ওই ৫ জুয়াড়িকে আটক করা হয়।


তিনি আরো জানান, তাদেরকে ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করা হলে তারা তাদের দোষ স্বীকার করে নেয়। পরে তাদের প্রক্যেককে তিন দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেন ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক। লালমনিরহাট সদর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মাহফুজ আলম জানান, দন্ডপ্রাপ্তদের বিকেলের দিকে জেলহাজতে প্রেরন করা হয়েছে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: