odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Saturday, 7th March 2026, ৭th March ২০২৬

ইজতেমা মাঠে সংঘর্ষের মামলায় সৈয়দ ওয়াসিফুল ইসলামের জামিন আবেদন

odhikarpatra | প্রকাশিত: ২৩ December ২০২৪ ১৪:২০

odhikarpatra
প্রকাশিত: ২৩ December ২০২৪ ১৪:২০

টঙ্গীর বিশ্ব ইজতেমা মাঠে সংঘর্ষ ও নিহতের ঘটনায় দায়ের করা মামলায় হাইকোর্টে আগাম জামিন আবেদন করেছেন মাওলানা সাদ অনুসারী প্রধান মুরব্বি সৈয়দ ওয়াসিফুল ইসলামসহ ২৫ জন।

২২ ডিসেম্বর হাইকোর্টের সংশ্লিষ্ট শাখায় এই আবেদন করা হয়েছে এবং শুনানির জন্য টেন্ডার নাম্বার পড়েছে বলে জানান (ফাইলিং) আইনজীবী মোহাম্মদ শাহীন হাওলাদার।

সম্প্রতি টঙ্গীর ইজতেমা মাঠে সংঘর্ষ ও নিহত হওয়ার ঘটনায় সাদ অনুসারী ২৯ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত পরিচয় কয়েকশ’ জনকে আসামি করে টঙ্গী পশ্চিম থানায় মামলা করেন মাওলানা জোবায়ের অনুসারী এস এম আলম নামের এক ব্যক্তি। আসামিদের মধ্যে উল্লেখযোগ্য কয়েকজন হলেন সাদ অনুসারীদের প্রধান মুরব্বি সৈয়দ ওয়াসিফুল ইসলাম, তাঁর ছেলে ওসামা ইসলাম আনু, আবদুল্লাহ মনসুর, কাজী এরতেজা হাসান, মোয়াজ বিন নূর, জিয়া বিন কাশেম, আজিমুদ্দিন, আনোয়ার আবদুল্লাহ, শফিউল্লাহ প্রমুখ।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: