odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Sunday, 8th March 2026, ৮th March ২০২৬

রূপান্তরমূলক বই ছেড়ে রহস্য থ্রিলারে কারিনা কাপুর,

odhikarpatra | প্রকাশিত: ২৮ September ২০২৫ ২৩:৩৮

odhikarpatra
প্রকাশিত: ২৮ September ২০২৫ ২৩:৩৮

অধিকার পত্র ডটকম ডেস্ক রিপোর্ট 

মুম্বাই, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫

বলিউড অভিনেত্রী করিনা কাপুর তার পাঠাভ্যাসে বড় পরিবর্তনের কথা জানিয়েছেন। আগে আত্মোন্নয়ন ও রূপান্তরমূলক (Transformative) ধাঁচের বইয়ের প্রতি আগ্রহী থাকলেও এখন তিনি বেশি সময় দিচ্ছেন রহস্য ও থ্রিলার ঘরানার বইয়ে।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে করিনা কাপুর বলেন—“আমি সাধারণত রূপান্তরমূলক বই পড়ি না। যদি পড়ি, তবে দারুণ কোনো ক্রাইম থ্রিলার পড়তে ভালোবাসি। আমার বর্তমান বইটি সত্যিই অনেকটা সময় নিয়ে নিচ্ছে।”

বর্তমানে তিনি পড়ছেন Jessica Bull এর লেখা “A Fortune Most Fatal”, যা Miss Austen Investigates সিরিজের দ্বিতীয় খণ্ড। বইটির কাহিনী ১৭৯৭ সালের ইংল্যান্ডে রচিত, যেখানে উত্তরাধিকার নিয়ে দ্বন্দ্ব, প্রতারণা ও রহস্যঘেরা তদন্তের গল্প উঠে এসেছে।

করিনা কাপুর জানান, অভিনয়ের ব্যস্ততার মাঝেও তিনি বই পড়াকে নিয়মিত রাখেন এবং এ অভ্যাস তাকে মানসিক প্রশান্তি দেয়। ভক্তরাও তার এই নতুন পাঠরুচি নিয়ে ব্যাপক আগ্রহ প্রকাশ করেছেন। 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: