odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Wednesday, 22nd April 2026, ২২nd April ২০২৬
Usa Mount Zion police

ইলিনয় শিক্ষিকা-ছাত্র কেলেঙ্কারি: মাঝবয়সী বার্ডফিল্ড গ্রেপ্তার

odhikarpatra | প্রকাশিত: ১ October ২০২৫ ২৩:৫৮

odhikarpatra
প্রকাশিত: ১ October ২০২৫ ২৩:৫৮

ইলিনয়, যুক্তরাষ্ট্র – ইলিনয়ের ডেকাটার পাবলিক স্কুলের সাবেক বদলি শিক্ষক অ্যালি বার্ডফিল্ড (৩৪) এর বিরুদ্ধে এক অপ্রাপ্তবয়স্ক ছাত্রের সঙ্গে যৌন সম্পর্ক গড়ে তোলার অভিযোগে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। অভিযোগে বলা হয়েছে, ‘প্লে ডেট’-এর আড়ালে ১১ বছর বয়সী ছাত্রটি বার্ডফিল্ডের বাসায় যেত এবং সেখানে যৌন সম্পর্ক গড়ে উঠেছিল।

মাউন্ট জায়ন পুলিশ জানায়, ২০২৩ ও ২০২৪ সালের মধ্যে ছাত্রটি বার্ডফিল্ডের বাসায় একাধিকবার গিয়েছিল। ঘটনার সূত্রপাত হয় ছাত্রটির মায়ের সন্দেহজনক আচরণ লক্ষ্য করার পর, যখন তিনি ছেলে ও বার্ডফিল্ডের মধ্যে থাকা বার্তা এবং অর্থ লেনদেন পরীক্ষা করেন। পুলিশ জানিয়েছে, বার্ডফিল্ড ছেলেটিকে নগ্ন ছবি পাঠিয়েছিলেন এবং অর্থ প্রদানও করেছিলেন।

ভুক্তভোগী ছাত্রটি ডেকাটারের হোপ একাডেমির ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্র। বার্ডফিল্ডকে গ্রেপ্তারের পর স্কুল কর্তৃপক্ষ তার চাকরি থেকে অব্যাহতি দিয়েছে। পুলিশি জিজ্ঞাসাবাদে তিনি অভিযোগ স্বীকার করেছেন। বর্তমানে আদালতে তার দীর্ঘমেয়াদি সাজা ঘোষিত হবে।

মাউন্ট জায়ন পুলিশ জানিয়েছে, তারা ভুক্তভোগী ও তার পরিবারের পাশে থাকবে এবং এমন ঘটনায় সৃষ্ট মানসিক ট্রমা মোকাবিলায় সহায়তা প্রদান করবে। স্থানীয় ও আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যম বিষয়টি খতিয়ে দেখছে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: