odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Wednesday, 21st January 2026, ২১st January ২০২৬

‘জোর করে নিয়ে গিয়েছিল’ — জ়ুবিন গার্গের মৃত্যুতে স্ত্রীর আঙুল যে কার দিকে

odhikarpatra | প্রকাশিত: ২ October ২০২৫ ১৪:৫২

odhikarpatra
প্রকাশিত: ২ October ২০২৫ ১৪:৫২

অধিকার পত্র ডেস্ক 

বোলিউডের প্রখ্যাত গায়ক জ়ুবিন গার্গ সম্প্রতি সিঙ্গাপুরে অনুষ্ঠিত ‘নর্থইস্ট ফেস্টিভ্যাল’-এ অংশ নিতে গিয়েছিলেন। কিন্তু অনুষ্ঠান শুরু হওয়ার আগেই ঘটে অনাকাঙ্ক্ষিত দুর্ঘটনা, যার ফলে তিনি প্রাণ হারান।

জ়ুবিনের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন তাঁর স্ত্রী, গরিমা গার্গ, এবং এক খোলামেলা বক্তব্যে আঙুল তুলেছেন ম্যানেজার ও ফেস্টিভ্যাল আয়োজকদের দিকে, যাদের কারণে তিনি মনে করছেন যে স্বামীকে জোরপূর্বক অনুষ্ঠানে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল।

শ্রদ্ধার সঙ্গে গরিমা বলেন, “আমার স্বামীকে এমন পরিস্থিতিতে পাঠানো ঠিক ছিল না। এই দুর্ঘটনা এড়ানো সম্ভব ছিল যদি সতর্কতা নেওয়া হতো।” জ়ুবিনের মৃত্যুর কারণে সিঙ্গাপুরের পুরো ‘নর্থইস্ট ফেস্টিভ্যাল’ বাতিল করা হয়েছে।

স্থানীয় সূত্র জানাচ্ছে, অনুষ্ঠান আয়োজকরা আগে থেকেই নিরাপত্তার সমস্ত ব্যবস্থা গ্রহণ না করায় এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। গরিমা আশা প্রকাশ করেছেন যে, প্রাসঙ্গিক কর্তৃপক্ষ এই ঘটনায় যথাযথ তদন্ত করবে এবং দোষীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেবে।

জ়ুবিন গার্গের অনুরাগীরা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শোক প্রকাশ করছেন এবং তাঁর পরিবারের পাশে থাকার বার্তা দিচ্ছেন।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: