odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Thursday, 13th November 2025, ১৩th November ২০২৫

কুইন্সে আমেরিকান বাংলাদেশি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ‘এ্যসেন্ড’-এর উদ্বোধন

odhikarpatra | প্রকাশিত: ২৭ October ২০২৫ ০৪:১৩

odhikarpatra
প্রকাশিত: ২৭ October ২০২৫ ০৪:১৩

যুক্তরাস্ট্র প্রতিনিধি 
নিউইয়র্ক, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫

নিউইয়র্কে বাংলাদেশি কমিউনিটিতে ব্যবসা-বাণিজ্যের প্রসার দিন দিন বেড়েই চলেছে। বাংলাদেশি উদ্যোক্তারা এখন শুধু নিজেদের কমিউনিটিতেই নয়, আমেরিকার মূলধারার ব্যবসায়েও সফলতার সাথে সম্পৃক্ত হচ্ছেন। এই ধারাবাহিকতায় কুইন্সের কিউগার্ডেন এলাকায় উদ্বোধন হলো নতুন একটি বাংলাদেশি-আমেরিকান মালিকানাধীন প্রতিষ্ঠান—‘এ্যসেন্ড ওয়েলনেস এন্ড মেডিকেল স্পা’।

এই অত্যাধুনিক প্রতিষ্ঠানে রয়েছে মেডিকেল থেরাপি, স্পা, ও স্কিন কেয়ারের পূর্ণাঙ্গ সেবা। সূর্য তালুকদারের মালিকানা ও পরিচালনায় প্রতিষ্ঠানটির উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয় গত ৩০ সেপ্টেম্বর এক অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নিউইয়র্ক স্টেট এসেম্বলিম্যান ডেভিড ওয়েপ্রিন এবং এসেম্বলিওয়োম্যান জেনিফার রাজকুমার। ফিতা কেটে উদ্বোধন করেন প্রতিষ্ঠানটির সিইও সূর্য তালুকদার। এ সময় নিউইয়র্ক সিটির স্মল বিজনেস সার্ভিস ও বিভিন্ন অফিসের প্রতিনিধিরাও উপস্থিত ছিলেন।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অতিথিরা বাংলাদেশি তরুণ উদ্যোক্তাদের উদ্যোক্তা মানসিকতা ও কর্মদক্ষতার প্রশংসা করে বলেন, “নতুন প্রজন্মের বাংলাদেশিরা আমেরিকার ব্যবসা-বাণিজ্যে দক্ষতা, উদ্ভাবন ও সততার দৃষ্টান্ত স্থাপন করছে।”
ডেভিড ওয়েপ্রিন ও জেনিফার রাজকুমার সূর্য তালুকদারের হাতে সাইটেশন তুলে দেন এবং তার ব্যবসার উত্তরোত্তর সাফল্য কামনা করেন।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন সাপ্তাহিক জন্মভূমি পত্রিকার সম্পাদক রতন তালুকদার, যিনি সূর্য তালুকদারের পিতা।

হাকিকুল ইসলাম খোকন বাপসা নিউজ 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: