odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Sunday, 8th March 2026, ৮th March ২০২৬
মুনসীগঞ্জ জেলা সন্ত্রাস ও নাশকতা প্রতিরোধ কমিটির সভায়

সন্ত্রাসী, মাদক ব্যাবসায়ী এরা কোন দলের নয় এদের সাথে জিরো পার্সেনট আপোষ নয় : এমিলি

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ১৫ April ২০১৯ ২৩:৫৬

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ১৫ April ২০১৯ ২৩:৫৬

আজ সোমবার ২রা বৈশাখ ১৪২৬ সন, সকাল ১১ টায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা ও জেলা সন্ত্রাস ও নাশকতা প্রতিরোধ কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে সভার উপদেষ্টা হিসেবে বক্তৃতা ও প্রয়োজনীয় দিকনির্দেশনা দেন মুন্সীগঞ্জ ২ আসনের মাননীয় সংসদসদস্য সাবেক হুইপ অধ্যাপিকা সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলি।তিনি বলেন শেখ হাসিনার বলিিষ্ঠ 

নেতৃত্ব দেশ আজ এগি যাচ্ছে আর এই অগ্র যাএায় বড় বাধা সন্ত্রাস ও মাদক তিনি আইন প্রয়োগকারী সংস্থা ও দেশের জনগন কে ঐক্যবদ্ধ হয়ে তা পতিরোধের আহবান জানান ,এবং হুশিয়ারী দিয়ে বলেন মাদক ,ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে প্রধান মন্ত্রী ঘোষিত জিরো টলারেন্স দেখানোর বিকল্প নাই, তারা কোন দলের নয় তারা দেশ ও সমাজের ক্যানসার এদের সমুলে উৎপাটন করতে প্রয়োজনীয় ব্যাবসথা নিতে সকলের প্রতি আহবান জানান।
অন্যান্যদের মাঝে উপস্হিত ছিলেন জেলা পুলিশ সুপার, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, সংশ্লিষ্ট উপজেলা নির্বাহী অফিসারবৃন্দ ও জেলা পর্যায়ে কর্মকর্তাবৃন্দ।
সভাপতিত্ব করেন জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট শায়লা ফারজানা, মুন্সীগঞ্জ।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: