odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Saturday, 15th November 2025, ১৫th November ২০২৫

বিএনপির এমপি রুমিন অবৈধ’ সরকারের কাছে জমি চাইলেন

odhikar patra | প্রকাশিত: ২৬ August ২০১৯ ০০:৪৩

odhikar patra
প্রকাশিত: ২৬ August ২০১৯ ০০:৪৩

 

ঢাকা, ২৫ আগস্ট - বর্তমান সরকার ও সংসদকে ‘অবৈধ’ বলা সংরক্ষিত নারী আসনের বিএনপির নির্বাচিত এমপি রুমিন ফারহানা সেই সরকারের কাছেই ১০ কাঠা জমি চেয়েছেন।

রুমিন ফারহানার স্বাক্ষরে গত ৩ আগস্ট সংসদ সদস্যের প্যাডে গৃহায়ন ও গণপূর্তমন্ত্রী বরাবর পাঠানো এক চিঠিতে এ জমি চাওয়া হয়। যা সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে।

চিঠিতে রুমিন দাবি করেন, ঢাকা শহরে তার নামে কোনো ফ্ল্যাট বা জমি নেই। ওকালতি ছাড়া তার অন্য আর কোনো ব্যবসা বা পেশা নেই। ‘এ জন্য ঢাকার পূর্বাচল আবাসিক এলাকায় তার ১০ কাঠার একটি জায়গা/প্লট বা জমি প্রয়োজন।’

বিএনপির এ আন্তর্জাতিক বিষয়ক সহ-সম্পাদক চিঠির শেষে লেখেন, ‘এমতাবস্থায়, আপনার নিকট আমার আবেদন, আমার নামে ১০ কাঠা প্লট বরাদ্দ করলে আমি আপনার কাছে চিরকৃতজ্ঞ থাকব।’

প্রসঙ্গত, একাদশ জাতীয় সংসদের সংরক্ষিত নারী আসনের এমপি হিসেবে গত ৯ জুন সংসদে যোগ দেন রুমিন। সংসদের প্রথম দিনেই বর্তমান সরকার ও সংসদকে অবৈধ বলে আখ্যায়িত করেন তিনি।

UNB 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: