11/14/2025 চ্যাম্পিয়ন ট্রফির অধিকার অর্জন করল আরামবাগ ক্রীড়া সংঘ
Mahbubur Rohman Polash
১১ February ২০১৮ ০৩:১৪
আমাদের অধিকারপত্র ডটকমঃ আরামবাগ ক্রীড়া সংঘ প্রতিষ্ঠার ৬০ বছর পর এই প্রথমবারের মত চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করলো।

ঢাকা মহানগর দক্ষিন যুবলীগ এর যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও ৯ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আরামবাগ ক্রীড়া সংঘ এর সভাপতি এ কে এম মমিনুল হক সাঈদের হাত ধরে দীর্ঘ ৬০ বছরের পর সকলের পরিশ্রম স্বার্থক হলো।
২০১৭/২০১৮ স্বাধীনতা কাপ চ্যাম্পিয়ন আজ বাংলাদেশের ফুটবল ইতিহাসে চ্যাম্পিয়ানশীপ এর অংশীদার আরামবাগ ক্রীড়া সংঘ । চ্যাম্পিয়ানশীপ পাওয়ার পর আরামবাগ ক্রীড়া সংঘের সভাপতি মমিনুল হক সাইদ বলেন, একজন তরুণ সংগঠক হিসেবে, দেশের ফুটবল উন্নয়নে দীর্ঘদিন ধরে আমি কাজ করে আসছি।

আরামবাগ ক্রীড়া সংঘের মতো দেশের একটি ঐতিহ্যবাহী ক্লাবের সভাপতি হিসেবে এর মধ্যেই বেশ কিছু সাফল্য পেয়েছি। তারই ধারাবাহিকতায় এবার আমাদের ক্লাব, স্বাধীনতা কাপের ফাইনালে চট্টগ্রাম আবাহনীর মুখোমুখি হয়ে বিজয় ছিনিয়ে আনে।
আরামবাগ শুধু একটি ক্লাব নয়, একটি ফুটবল পাগল এলাকার লাখো মানুষের আবেগের অংশ। তাই সবার প্রতি অনুরোধ, আমার দলের জন্য সবাই দোয়া করবেন।
তিনি আরও বলেন, এই তরুণ ফুটবলারদের সমর্থন জানিয়েছেন এজন্য আমি আপনাদের কাছে কৃতজ্ঞ।
আরামবাগ ক্রীড়া সংঘের সভাপতি মমিনুল হক সাইদ চ্যাম্পিয়নের গৌরব অর্জনের পর, অর্জিত গৌরবের ফলস্বরুপ ট্রফি নিয়ে যান ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবলীগের সভাপতি যুব বন্ধু ইসমাইল চৌধুরী সম্রাটের কাছে।
যুব বন্ধু আরামবাগ ক্রীড়া সংঘের এ সাফল্যর জন্য ক্লাবটির সভাপতি ও তরুন খেলোয়ারদের অভিনন্দন জানান।