odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Sunday, 2nd August 2026, ২nd August ২০২৬

দুদকের মামলায় জামিন মেলেনি সম্রাটের

 নিজস্ব প্রতিবেদক  | প্রকাশিত: ১৪ April ২০২২ ০০:১১

 নিজস্ব প্রতিবেদক 
প্রকাশিত: ১৪ April ২০২২ ০০:১১

 

অবৈধ সম্পদ অর্জনের অভিযোগে দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) করা মামলায় ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবলীগের বহিষ্কৃত সভাপতি ইসমাইল চৌধুরী সম্রাটের জামিন আবেদন নামঞ্জুর করেছেন আদালত। 

বুধবার ঢাকার বিশেষ জজ আদালত-৬ -এর বিচারক আল আসাদ মো. আসিফুজ্জামানের আদালত শুনানি শেষে এ আদেশ দেন।

এদিন সম্রাটকে আদালতে হাজির করা হয়। এরপর তার উপস্থিতিতে জামিন শুনানি শুরু হয়। এ সময় আসামিপক্ষে তার আইনজীবী জামিনের পক্ষে শুনানি করেন। অন্যদিকে দুদক জামিনের বিরোধিতা করেন।

এর আগে গত ১০ এপ্রিল অস্ত্র মামলায় ঢাকার প্রথম অতিরিক্ত মহানগর দায়রা জজ ফায়সাল আতিক বিন কাদের এবং অর্থপাচার মামলায় ঢাকার অতিরিক্ত মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট তোফাজ্জল হোসেন জামিন মঞ্জুর করেন। 

পরদিন ১১ এপ্রিল ঢাকার সপ্তম অতিরিক্ত মহানগর দায়রা জজ তেহসিন ইফতেখার শুনানি শেষে দশ হাজার টাকা মুচলেকায় রমনা থানার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের মামলায় তার জামিন মঞ্জুর করেন।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: