odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Monday, 8th June 2026, ৮th June ২০২৬

৮ ঘণ্টা পর ঢাকা-চট্টগ্রাম-নোয়াখালী রুটে ট্রেন চলাচল শুরু

কুমিল্লা প্রতিনিধি | প্রকাশিত: ৯ May ২০২২ ২৩:৫৪

কুমিল্লা প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ৯ May ২০২২ ২৩:৫৪


কুমিল্লায় বগি লাইনচ্যুত হয়ে আট ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর অবশেষে ঢাকা-চট্টগ্রাম ও নোয়াখালী রেলসড়কে ট্রেন চলাচল শুরু হয়েছে।

সোমবার দুপুর ১২টার দিকে লাইনচ্যুত হওয়া ট্রেনের তিনটি বগি উদ্ধারকাজ শেষে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়। এর আগে, ভোর ৪টার দিকে জেলার বুড়িচং উপজেলার রাজাপুর রেলস্টেশন এলাকায় মালবাহী ট্রেনের তিনটি বগি লাইনচ্যুত হয়।

কুমিল্লার রেলওয়ে পথ কর্মকর্তা মো. লেয়াকত আলী জানান, সকাল সাড়ে ৯টার দিকে লাকসাম ও আখাউড়া রেলওয়ে জংশন থেকে দুটি উদ্ধাকারী ট্রেন ঘটনাস্থলে পৌঁছে টানা আড়াই ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে লাইনচ্যুত বগি উদ্ধার করে। এতে দুপুর ১২টার পর ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়।

দুর্ঘটনার কারণে নোয়াখালী থেকে ছেড়ে আসা উপকূল এক্সপ্রেস লাকসাম রেলওয়ে জংশনে, কুমিল্লা স্টেশনে ঢাকাগামী সুবর্ণ এক্সপ্রেস এবং শশিদল স্টেশনে তূর্ণা নিশীথা এক্সপ্রেস আটকা পড়ে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: