odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Wednesday, 22nd July 2026, ২২nd July ২০২৬

মুন্সিগঞ্জে অটো চালককে জবাই করে হত্যা

odhikarpatra | প্রকাশিত: ৩ July ২০২২ ০৭:০৯

odhikarpatra
প্রকাশিত: ৩ July ২০২২ ০৭:০৯

 

মুন্সিগঞ্জ প্রতিনিধি:  

মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানে আরশাদ মোড়ল নামে এক অটো চালককে জবাই করে হত্যা করে অটো ছিনিয়ে নেয়ার ঘটনা ঘটেছে ।  

শনিবার (২জুলাই) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে সিরাজদিখান উপজেলার লালবাড়ি নামক স্থান থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত আরশাদ মোড়ল টঙ্গীবাড়ী উপজেলার বেতকা ইউনিয়নের খিলপাড়া গ্রামের মিনার চান মোড়লের ছেলে।  

নিহতের স্বজনরা জানায়, গতকাল শুক্রবার বিকেল ৪টার দিকে নিহত আরশাদ মোড়ল বাড়ি থেকে ব্যাটারিচালিত অটোরিক্সা নিয়ে বের হয়ে আর ফিরেনি। শনিবার সকালে স্থানীয় লোকজন উপজেলা সিরাজদিখান-ইছাপুরা সড়ক সংলগ্ন লালবাড়ি এলাকার জামাল উদ্দিনের জমিতে একটি জবাই করা মরদেহ দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে  ময়না তদন্তের জন্য মুন্সিগঞ্জ  জেলা হাসপাতাল মর্গে পাঠায়। 

সিরাজদিখান থানার অফিসার ইনচার্জ এ,কে,এম মিজানুর রহমান বলেন, একজন পথচারীর মুঠোফোনের মাধ্যমে লাশের খবর পেয়ে আমরা দ্রুত ঘটনাস্থলে আসি। ইতিমধ্যে লাশের পরিচয় সনাক্ত করা গেছে। আমরা সুরতহাল করে ময়নাতদন্তের জন্য লাশ মুন্সিগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে  মর্গে  পাঠাব।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: