odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Tuesday, 15th September 2026, ১৫th September ২০২৬
প্রশ্নফাঁস

বিমানের ৫ কর্মকর্তা-কর্মচারি রিমান্ডে 

odhikarpatra | প্রকাশিত: ৩০ October ২০২২ ০৭:৫৩

odhikarpatra
প্রকাশিত: ৩০ October ২০২২ ০৭:৫৩

নিয়োগ পরীক্ষার প্রশ্নপত্র ফাঁসের অভিযোগে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের করা মামলায় বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের পাঁচ কর্মকর্তা-কর্মচারির দুই দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেছে আদালত। 

আসামিরা হলেন- আওলাদ হোসেন (২১), মো. জাহাঙ্গীর আলম (৩৬), এনামুল হক (২৮), মো. হারুন-অর-রশিদ (৪০) ও মাহফুজুল আলম (৩১)।
আজ শনিবার ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট রাশেদুল আলম এ রিমান্ড মঞ্জুর করেন। 
এদিন তাদের আদালতে হাজির করে পুলিশ। এরপর বিমানবন্দর থানায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে করা মামলায় গ্রেফতার দেখানোর পর সাত দিনের রিমান্ড আবেদন করেন।
আদালত তাদের গ্রেফতার দেখানোর আবেদন মঞ্জুর করে তাদের দুই দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করে। 
এরআগে শনিবার (২২ অক্টোবর) তাদের আদালতে হাজির করে পুলিশ। এরপর রাজধানীর দক্ষিণখান থানায় জিডি করে (ফৌজদারি কার্যবিধি ৫৪ ধারা) গ্রেফতার দেখিয়ে তাদের ১০ দিনের রিমান্ডে নিতে আবেদন করে। শুনানি শেষে ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট শান্তা আক্তার তাদের ছয়দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেন। 
তারও আগে শুক্রবার (২১ অক্টোবর) রাতে তাদের গ্রেফতার করে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) লালবাগ বিভাগ।
এদিন বিকেল ৩টায় বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের একশ’ চালকসহ বেশ কয়েকটি পদে নিয়োগের লিখিত পরীক্ষা হওয়ার কথা ছিল। তবে এ পরীক্ষার প্রশ্নপত্র ফাঁসের অভিযোগ ওঠে। পরে পরীক্ষা শুরুর এক ঘন্টা আগে তা স্থগিত করা হয়।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: