ঢাকা | রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ২৮ বৈশাখ ১৪৩২

গজারিয়ায় রডের বান্ডেলের নিচে পড়ে শ্রমিকের মৃত্যু

আহসানুল ইসলাম আমিন | প্রকাশিত: ১৩ মার্চ ২০২৩ ২৩:৩২

আহসানুল ইসলাম আমিন
প্রকাশিত: ১৩ মার্চ ২০২৩ ২৩:৩২

মুন্সিগঞ্জের গজারিয়ায় আকিজ ইস্পাত কোম্পানির ভিতরে কাজ করার সময় রডের বান্ডেলের নিচে পড়ে ১ শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। আজ সোমবার(১৩মার্চ) সকাল ১০টার দিকে গজারিয়া উপজেলার বাউশিয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত ওই ব্যাক্তির নাম মো. শাহিন দেওয়ান। তার বয়স (৪৫) বছর। সে গজারিয়া উপজেলার পুরাতন বাউশিয়া এলাকার মৃত বারেক দেওয়ানের ছেলে।

স্থানীয় শ্রমিকদের মাধ্যমে জানা গেছে, সকাল দিকে নিহত ওই শ্রমিক কোম্পানিতে ভিতরে কাজ করছিলো। এমন সময় ক্রেন দিয়ে রডের ব্যান্ডেলগুলো এক জায়গা থেকে আরেক জায়গায় নিয়ে যাচ্ছিল। এসময় একটি রডের ব্যান্ডেল নিহত ওই শ্রমিকের উপরে পড়ে। এতে তার শরীরের বিভিন্ন অংশে ও মাথায় প্রচন্ড আঘাত পায়। পরে সেখান থেকে উদ্ধার করে গজারিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

গজারিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এটি একটি দুর্ঘটনা। মৃত ব্যাক্তির লাশ ময়নতদন্তের জন্য মুন্সিগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে স্বজনদের কাছে মরদেহটি হস্তান্তর করা হবে বলে জানান তিনি।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: