odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Thursday, 23rd April 2026, ২৩rd April ২০২৬

রাজ্জাকের স্পিন ঘূর্ণির সামনে বিপাকে ওয়ার্ল্ড জায়ান্টস

নিজস্ব প্রতিবেদক | প্রকাশিত: ২১ March ২০২৩ ০৪:০৩

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ২১ March ২০২৩ ০৪:০৩

কাতারের দোহায় চলছে লিজেন্ডস লিগ ক্রিকেট-২০২৩। সাবেক ক্রিকেটারদের এই টুর্নামেন্টে অংশ নিয়েছে তিনটি দল। রবিবার এশিয়া লায়ন্সের কাছে হেরে ইন্ডিয়া মহারাজাস বিদায় নেয়। পয়েন্ট তালিকার শীর্ষে থাকা ওয়ার্ল্ড জায়ান্টসের বিপক্ষে আজ ফাইনালে মুখোমুখি হয়েছে এশিয়া লায়ন্স। শহীদ আফ্রিদির নেতৃত্বাধীন এশিয়া লায়ন্স দলে খেলছেন বাংলাদেশের সাবেক বাঁহাতি স্পিনার আব্দুর রাজ্জাক।

ফাইনালে টসে জিতে ব্যাট করতে নেমে আব্দুর রাজ্জাকের স্পিন-ঘূর্ণির সামনে বিপাকে পড়ে ওয়ার্ল্ড জায়ান্টসের ব্যাটাররা। মাত্র ১৯ রানেই শীর্ষ তিন ব্যাটারকে হারায় তারা। ১৭ রান করা ওপেনার লেন্ডল সিমন্স রান আউটের শিকার হন। আর মরনে ভ্যান উইক ও শেন ওয়াটসন আউট হন রাজ্জাকের স্পিনে। দুজনই মেরেছেন ‘ডাক’। ওয়াটসন হয়েছেন এলবিডাব্লিউয়ের শিকার আর ভ্যান উইক হয়েছেন বোল্ড। 

প্রতিবেদন লেখার সময় ওয়ার্ল্ড জায়ান্টসের স্কোর ১২ ওভারে ৩ উইকেটে ৬৫ রান। জ্যাক ক্যালিস ২৬ বলে ২৮ ও রস টেইলর ২১ বলে ১৪ রানে অপরাজিত আছেন। এরই মধ্যে ৪৬ রানের জুটি গড়েছেন দুজন। আব্দুর রাজ্জাক ৪ ওভারের কোটা শেষ করে ফেলেছেন। ৪ ওভারে মাত্র ১৪ রানের বিনিময়ে তিনি পেয়েছেন ২টি উইকেট।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: