ঢাকা | রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ২৭ বৈশাখ ১৪৩২

প্রয়াত সদস্য সন্তানদের বৃত্তি দিল রংপুর বিভাগ সাংবাদিক সমিতি

আহসানুল ইসলাম আমিন | প্রকাশিত: ৭ এপ্রিল ২০২৩ ০৬:২৬

আহসানুল ইসলাম আমিন
প্রকাশিত: ৭ এপ্রিল ২০২৩ ০৬:২৬

নিজস্ব প্রতিবেদক:

সংগঠনের প্রয়াত সদস্য সন্তানদের বৃত্তি প্রদান করল রংপুর বিভাগ সাংবাদিক সমিতি, ঢাকা (আরডিজেএ)। ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটিতে আয়োজিত দোয়া ও ইফতার মাহফিলে এই বৃত্তির অর্থ তুলে দেন সংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ অতিথিরা।

ইফতার মাহফিলে বক্তব্য দেন ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি মুরসালিন নোমানী, সাবেক সভাপতি শফিকুল করিম সাবু, ক্রাইম রিপোর্টার্স এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশের সভাপতি মির্জা মেহেদী তমাল, ডিআরইউ সাধারণ সম্পাদক মাইনুল হাসান সোহেল, নর্থ বেঙ্গল জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি মোদাব্বের হোসেন, ডিইউজে সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম, আরডিজেএ সাবেক সভাপতি মুফদি আহমেদ, সাবেক আহ্বায়ক নজমুল হক সরকার, সাবেক সভাপতি মোকছুদার রহমান মাকসুদ, সাবেক সাধারন সম্পাদক গাউসুল আজম বিপু ও মিজানুর রহমান প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য দেন আরডিজেএ সাধারণ সম্পাদক বাতেন বিপ্লব। বৃত্তি প্রদান ও মিলাদ মাহফিলে রংপুর বিভাগ সাংবাদিক সমিতির সভাপতি তোফাজ্জল হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন অর্থ সম্পাদক আকতারুজ্জামান।

দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন সাংগঠনিক সম্পাদক শফিকুল ইসলাম। রংপুর বিভাগ সাংবাদিক সমিতি, ঢাকার প্রয়াত সদস্যদের প্রতি সন্তানকে প্রতিমাসে ৩ হাজার টাকা বৃত্তি প্রদান করা হয় অনুষ্ঠানে। অনুষ্ঠানে মোট ১ লাখ ৮০ হাজার টাকার বৃত্তি প্রদান করা হয় প্রয়াত সদস্যের পরিবারের মধ্যে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: