ঢাকা | শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ২৭ বৈশাখ ১৪৩২
মুন্সিগঞ্জে

ঝুঁকিপূর্ণ কাচাঁ রাস্তায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মিশুকসহ সরকারি খালে পড়ে মিশুক চালকের মৃত্যু

আহসানুল ইসলাম আমিন | প্রকাশিত: ১৬ মে ২০২৩ ২৩:৫৪

আহসানুল ইসলাম আমিন
প্রকাশিত: ১৬ মে ২০২৩ ২৩:৫৪

শাহনাজ বেগম:

মুন্সিগঞ্জের বিনোদপুর থেকে নৈরপুকুরপাড় যাওয়ার পথে মিশুকের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে কুড়ার বস্তা ভর্তি মিশুকসহ গোসাইবাড়ির কাছে কাচাঁ রাসাতার পাশে সরকারি খালে পড়ে যান মিশুক চালক ইব্রাহিম (৪৮)।
এসময় খালের মধ্যে মিশুকের নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই জ্ঞান হারান বলে জানা যায়।
সোমবার (১৬ মে) বেলা সাড়ে এগারোটার দিকে এই ঘটনা ঘটে।
দুজন অজ্ঞাত পথচারী তাকে উদ্ধার করে তাকে মুন্সিগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এসময় জরুরি বিভাগে কর্তব্যরত চিকিৎসক শৈবাল বসাক জানান, অজ্ঞাত দুজন লোক ইব্রাহিমকে হাসপাতালে জরুরি বিভাগে নিয়ে আসেন। এসময় পরীক্ষা নিরীক্ষা করে চিকিৎসক জানান হাসপাতালে আনার পূর্বেই মিশুকচালক ইব্রাহিম প্রাণ হারান।

পথচারীরা হাসপাতালে ইব্রাহিমের লাশ রেখে চলে যান।
এসময় হাসপাতালে থাকা এক রোগীর স্বজন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ঘটনাটি শেয়ার করলে খবর পেয়ে তার আত্মীয়-স্বজনরা হাসপাতালে ছুটে আসেন। নিহত ইব্রাহিম (৪৮) বরিশাল জেলার হিজলা থানার শ্রীপুর গ্রামের মৃত ওহাব আলীর একমাত্র ছেলে। তিনি দীর্ঘদিন যাবৎ বিনোদপুরের কালাচাঁন হাওলাদারের বাসায় ভাড়া থাকতেন।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: