odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Wednesday, 22nd July 2026, ২২nd July ২০২৬

চবির ভর্তি পরীক্ষায় নানা অনিয়ম: প্রতিবাদে মূল ফটকে ছাত্রলীগের তালা

সোহেল রানা, চবি প্রতিনিধি | প্রকাশিত: ১৮ May ২০২৩ ০৫:০০

সোহেল রানা, চবি প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৮ May ২০২৩ ০৫:০০

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে (চবি) ভর্তি পরীক্ষা দিতে দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে আসা শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের কাছ থেকে অতিরিক্ত গাড়িভাড়া আদায়, খাবারের মূল্যবৃদ্ধি ও বিদ্যুৎ বিভ্রাটের প্রতিবাদে শাখা ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা বিশ্ববিদ্যালয়ের মূল ফটকে তালা প্রদান করে।

বুধবার (১৭ মে) রাত সাড়ে আটটায় ফটক অবরোধ করে তারা। ঘণ্টাখানেক অবরোধের পর রাত সাড়ে ৯টার দিকে ছাত্রলীগের বিক্ষুব্ধ নেতাকর্মীরা তালা খুলে দেয়। তালা দেয়া নেতাকর্মীরা সবাই শাটল ট্রেনের বগিভিত্তিক সংগঠন সিক্সটি নাইন ও ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন টিপুর অনুসারী।

এ বিষয়ে সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন টিপু বলেন, জুনিয়র কর্মীরা বিভিন্ন অনিয়মের প্রতিবাদ জানিয়েছে। পরে প্রশাসনের আশ্বাসে তারা তালা খুলে দিয়েছে।

বিশ্ববিদ্যালয় প্রক্টর ড. নূরুল আজিম সিকদার বলেন, ছাত্ররা প্রধান ফটকে তালা দিয়েছিল। আমরা বুঝানোর পর তারা খুলে দিয়েছে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: