
নেত্রকোনার দুর্গাপুরে ১০২ বস্তা (প্রতি বস্তা ৫০ কেজি) চিনিসহ তিন চোরা কারবারিকে আটক করেছে পুলিশ। এসব চিনির আনুমানিক মূল্য ২৪ লাখ ৮০০ টাকা বলে জানিয়েছে পুলিশ। এসময় চিনি পরিবহনে ব্যবহৃত একটি কাভার্ড ভ্যান জব্দ করা হয়েছে।
গতকাল সোমবার (১২ জুন) বিকেলে তাদের আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। এরআগে সকাল সাড়ে ৯টার দিকে দুর্গাপুর পৌরসভাধীন উৎরাইল বাজার থেকে তাদের আটক করা হয়েছে।
আটকরা হলেন, মাগুরা জেলার শালিখা উপজেলার রামানন্দকাটি গ্রামের মো. খালিদুর রহমান টিটো (২৬), একই উপজেলার আড়পাড়া গ্রামের মোঃ তছলিমুর রহমান শিপলু (৩৮) ও মাদারীপুর জেলার কালকিনি উপজেলার নারকেলী (কানুরগাওন) গ্রামের মো. সাগর ইসলাম মনির (৪২)।
জেলা পুলিশের মুখপাত্র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (বিশেষ শাখা) লুৎফুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, এ ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে সোমবার বিকেলে আদালতে প্রেরণ করা হয়।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: