odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Sunday, 7th June 2026, ৭th June ২০২৬

ব্যালন ডি’অর জয়ের ব্যাপারে আশাবাদী এমবাপ্পে

স্পোর্ট ডেস্ক | প্রকাশিত: ২১ June ২০২৩ ১৮:১৭

স্পোর্ট ডেস্ক
প্রকাশিত: ২১ June ২০২৩ ১৮:১৭

এবারের ব্যালন ডি’অর জয়ের লড়াইয়ে এগিয়ে রয়েছেন আর্জেন্টাইন কিংবদন্তি লিওনেল মেসি এবং ম্যানচেস্টার সিটির নরওয়েজিয়ান তারকা আর্লিং হালান্ড। তবে ক্লাব ও দেশের হয়ে ধারাবাহিক সাফল্যের জন্য নিজেকে ব্যালন ডি’অরের যোগ্য দাবিদার মনে করছেন ফরাসি তারকা কিলিয়ান এমবাপ্পে।

আন্তর্জাতিক ও ক্লাব ফুটবলে সফল মৌসুম শেষ করার পর ব্যালন ডি’অর জয়ে আত্মবিশ্বাসী ফরাসি স্ট্রাইকার।

ইউরো বাছাই পর্বের ম্যাচ শেষে এমবাপ্পেকে প্রশ্ন করা হয়, এবার কি আপনি ব্যালেন ডি’অর জিততে পারবেন? জবাবে বলেন, ‘ব্যালন ডিঅ’র? ব্যক্তিগত ট্রফি জয় নিয়ে কথা বলা খুব কঠিন। তাহলে নিজেকে এগিয়ে রাখতে হয়। তবে আবার সাধারণ মানুষ হয়তো ভালোভাবে নেবে না।

আমি কি ব্যালন ডি’অর জিততে পারব? নতুন মানদণ্ড কী? পয়েন্ট হিসাব হবে কী করে? দৃষ্টিনন্দন খেলা, গোল করা, না প্রভাব তৈরি করতে পারা? মনে হয় আমি এগুলোর সবগুলোতেই মানানসই। আমি তো বলব, জিততেই পারি। যদিও সবটাই নির্ভর করবে ভোটের ওপর। আমি সব সময় আশাবাদী। 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: