
নেত্রকোনার মোহনগঞ্জে ভ্যাকু দেখতে গিয়ে ডোবায় পানিতে ডুবে তানভীর মিয়া প্রকাশ তামীম (৫) নামে এক শিশুর মুত্যুর হয়েছে। রোববার (২৫ জুন) দুপুরে উপজেলার মানশ্রী রামনগর গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
তামীম উপজেলার মানশ্রী রামনগর গ্রামের কামরুল মিয়ার ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বাড়ির সামনে এক ব্যক্তি ভ্যাকু দিয়ে মাটি কাটছে। বেলা ১১টার দিকে কয়েকজন পোলাপানের সাথে ভ্যাকু দেখার জন্য যায় তামীম। এক পর্যায়ে অন্যরা সবাই তামীমের কথা ভুলে যায়। তামীমকে খুঁজতে শুরু করে পরিবারের লোকজন। পরে সাড়ে ১২টার দিকে তামীমকে পাশের একটি ডোবায় ভাসতে দেখে ভ্যকুর চালক। উদ্ধার করে মোহনগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
মোহনগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) কানাই লাল চক্রবর্তী রোববার সন্ধ্যায় এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, পরিবারের পক্ষ থেকে এ বিষয়ে কোনো অভিযোগ নেই। তাই তাদের আবেদনের প্রেক্ষিতে লাশ ময়নাতদন্ত ছাড়াই হস্তান্তর করা হয়েছে।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: