
বাংলাদেশের ক্রিকেটের বর্তমান সময়ের পেস ব্যাটারির অন্যতম দুই সদস্য তাসকিন আহমেদ আর শরীফুল ইসলাম। ২০২১ সালে অভিষেকের পর ব্যাকআপ বোলার হিসেবে খেলা শরীফুল এখন একাদশে নিয়মিত হতে শুরু করেছেন।
আজ শনিবার বিসিবির পাঠানো ভিডিও বার্তায় শরীফুল বলেন, ‘যখন আন্তর্জাতিক ক্রিকেট শুরু করি, আলহামদুলিল্লাহ, ভালো যাচ্ছিল।
মাঝখানে ইনজুরিতে একটু ছন্দহীন ছিলাম। চোট থেকে ফেরার পর কঠিন পরিশ্রম শুরু করি। হাথুরু স্যার এসে আমাকে কিছু কাজ দিলেন, আর তাসকিন ভাই আমাকে খুব সাহায্য করছেন। খারাপ সময়ে কী কী করা লাগে, সেটা তিনি আমাকে বলেছেন।
ভালো সময়ে কী করতে হয়, সেটাও বলেছেন। সাপ্লিমেন্টস থেকে শুরু করে কোন জিনিসটা খেলে শরীরের জন্য ভালো হবে, এসবও তিনি জানিয়েছেন। আমরা একসঙ্গে জিমে গেলে কিংবা সুইমিংয়ে গেলে তিনি আমাকে অনেক পরামর্শ দেন। তাসকিন ভাইকে অনেক অনেক ধন্যবাদ।’
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: