
নিজস্ব প্রতিবেদক :
মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানে ৬ষ্ঠ শ্রেণীর এক মাদ্রাসা ছাত্রী ধর্ষণের শিকার হয়েছে। অভিযুক্ত ফরহাদ শেখকে (২৩) আটক করেছে পুলিশ। বুধবার (২৭জুলাই ) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
ঘটনার পরপরই তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। ধর্ষণের অভিযোগে অভিযুক্ত ফরহাদ শেখকে ঘটনাস্থল থেকে স্থানীয় এলাকাবাসী আটক করে পুলিশের হাতে সোপর্দ করে।
অভিযুক্ত ফরহাদ শেখ উপজেলার মালখানগর ইউনিয়নের কাজীরবাগ গ্রামের স্বপন শেখ এর পালিত ছেলে ।
পুলিশ ও স্বজনরা জানান, সন্ধ্যায় ফুচকা কিনতে দোকানে যায় ওই কিশোরী। প্রতিমধ্যে মালখানগর ইউনিয়নের কাজিরবাগ এলাকার স্বপন শেখ এর পালিত ছেলে রাজমিস্ত্রি ফরহাদ শেখ (২৩) শিশুটির গলায় ওড়না পেঁচিয়ে অন্ধকারে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করে। মুখ আটকে রাখায় প্রথমে কোনো শব্দ করতে না পারলেও একপর্যায়ে চিৎকার দেয় শিশুটি। চিৎকারের শব্দ পেয়ে দেয়।স্থানীয়রা এগিয়ে এসে ধর্ষক ফরহাদকে হাতেনাতে আটক করে পুলিশে খবর দেয়। এবং গুরুতর আহত অবস্থায় ধর্ষিতা শিশুকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয় তাকে। উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. মারুফ রায়হান বলেন,আমাদের এখানে শিশুটিকে নিয়ে আসা হয়েছিল। অতিরিক্ত রক্তক্ষরণ হচ্ছিল। প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে তাকে মুন্সিগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তবে শিশুটি আশঙ্কা মুক্ত নয় বলে জানিয়েছে চিকিৎসক।
এবিষয়ে সিরাজদিখান থানার অফিসার ইনচার্জ একেএম মিজানুল হক বলেন, ধর্ষককে আটক করে থানা নিয়ে আসা হয়েছে । ধর্ষিতা শিশুর বোন বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ের করেছে। আসামীকে আজ বৃহস্পতিবার বিজ্ঞ আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: