odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Friday, 23rd October 2026, ২৩rd October ২০২৬

অচেতন করে কিশোরীকে ‘ধর্ষণ’ গুলশানে

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ৩০ October ২০১৭ ১০:৫২

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ৩০ October ২০১৭ ১০:৫২


 
স্থানীয় পুলিশ জানিয়েছেন, ওই কিশোরী গুলশান-২ এর ৯৬ নম্বর সড়কের একটি বাসায় গৃহকর্মীর কাজ করতো। পাশের ফ্ল্যাটের আদনান (২৭) নামের এক ব্যক্তি রোববার সকালে তাকে ধর্ষণ করেন।বিষয়টি ওই কিশোরী তার গৃহকর্ত্রীকে জানান। সব শুনে তিনি চাকরি থেকেই তাকে বাদ দিয়ে দেন।
ঢামেক পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই মো. বাচ্চু মিয়া জানান, অভিযোগটি ইতোমধ্যে গুলশান থানাকে জানানো হয়েছে। মেয়েটির ডাক্তারি পরীক্ষা করা হবে।
কিশোরীর বাবার বরাত দিয়ে তিনি জানান, কিশোরীটি গুলশানের ওই বাসাতেই থাকতো। রোববার সকাল ৮ দিকে সে তুলসিপাতা আনতে ছাদে যায়।
এ সময় আদনান একটি বোতল ঝাঁকিয়ে তরল জাতীয় দ্রব্য তার শরীরে ছিটিয়ে দেয়। এরপর সে অচেতন হয়ে পড়ে। প্রায় দেড় ঘণ্টা পরে জ্ঞান ফিরলে নিজেকে বিবস্ত্র অবস্থায় দেখতে পায় কিশোরী।
এরপর বাড়ির ছাদ থেকে নেমে বাসার গৃহকর্ত্রীকে পুরো ঘটনা জানায় সে। গৃহকর্ত্রী মেয়েটির বাবাকে ডেকে এনে তাকে চাকরি থেকে বিদায় করে দেন।
মেয়ের কাছে সবকিছু বিস্তারিত জেনে রোববার রাত সাড়ে ১২টার দিকে ঢামেক হাসপাতাল নিয়ে আসেন তার বাবা।