odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Friday, 24th July 2026, ২৪th July ২০২৬

ডেঙ্গু-সচেতনতায় বিএনপির ৩ দিনের কর্মসূচি ঘোষণা

আহসানুল ইসলাম আমিন | প্রকাশিত: ১২ September ২০২৩ ০১:২৫

আহসানুল ইসলাম আমিন
প্রকাশিত: ১২ September ২০২৩ ০১:২৫

অধিকারপত্র ডেক্স :

ডেঙ্গু সম্পর্কে জনসচেতনতা বাড়াতে ৩ দিনের কর্মসূচি ঘোষণা করেছে বিএনপি। দেশের সব মহানগরে এ কর্মসূচি পালিত হবে। আজ সোমবার (১১ সেপ্টেম্বর) বিকেলে নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এই কর্মসূচি ঘোষণা করেন দলটির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।

রিজভী বলেন, ডেঙ্গু নিয়ে জনসচেতনতা বাড়াতে আগামীকাল ১২ সেপ্টেম্বর থেকে ১৪ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত ৩ দিন ঢাকাসহ সব মহানগরে লিফলেট বিতরণ করবে বিএনপি। মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০টায় নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর লিফলেট বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন করবেন।

তিনি বলেন, ডেঙ্গুতে মৃত্যু কমছে না। সারা বছর মানুষ ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়। তবে বর্ষা ও শরৎ মৌসুমে এটি বৃদ্ধি পায়। চলতি সেপ্টেম্বরের শুরু থেকে ডেঙ্গুতে মৃতের সংখ্যা অস্বাভাবিক হারে বৃদ্ধি পেয়েছে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: