odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Wednesday, 22nd April 2026, ২২nd April ২০২৬

তানোরে বাল্যবিয়ে প্রতিরোধে সেমিনার ও গণ নাটক অনুষ্ঠিত

সারোয়ার হোসেন,তানোর প্রতিনিধি | প্রকাশিত: ১২ September ২০২৩ ০৩:২০

সারোয়ার হোসেন,তানোর প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১২ September ২০২৩ ০৩:২০

তানোর প্রতিনিধি :রাজশাহীর তানোরে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে করনীয় বিষয়ক সেমিনার ও আলোচনা সভা এবং গণ নাটক অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয় সভা ও নাটক।

এফ এইচ এসোসিয়েশন তানোর এরিয়া প্রোগ্রামের আয়োজনে অনুষ্ঠিত সেমিনারে সংস্থাটির এরিয়া অফিসের ম্যানেজার গৌতম দাসের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার বিল্লাল হোসেন। এতে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সহকারী কমিশনার ভূমি আবিদা সিফাত, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার সিদ্দিকুর রহমান, সমাজ সেবা অফিসার মোহাম্মাদ হোসেন খান, মৎস্য কর্মকর্তা বাবুল হোসেন, প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) ডাক্তার সুমন মিয়া মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা ফজলুর রহমান, তানোর প্রেসক্লাবের সভাপতি সাইদ সাজু প্রমুখ।

সেমিনার ও আলোচনা সভা শেষে বাল্যবিয়ে প্রতিরোধে ময়নার স্বপ্ন ঘর নামক গণ নাটক অনুষ্ঠিত হয়। এসময় সংস্থাটির বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তা কর্মচারী ও সুধিজনরা উপস্থিত ছিলেন।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: