ঢাকা | শুক্রবার, ৯ মে ২০২৫, ২৬ বৈশাখ ১৪৩২

শ্রীরামের উপস্থিতিতে সাকিবদের প্রথম দিনের অনুশীলন

স্পোর্টস ডেস্ক | প্রকাশিত: ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ১৮:৩৪

স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশিত: ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ১৮:৩৪

বিশ্বকাপ অভিযানে গতকাল ভারত পৌঁছেছে বাংলাদেশ দল। বাংলাদেশ দল এখন আছে গুয়াহাটিতে। এখানেই বিশ্বকাপের মূল মঞ্চে মাঠে নামার আগে দুটি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে সাকিব আল হাসানের দল। যার প্রথমটি আগামীকাল।

প্রথম প্রস্তুতি ম্যাচে বাংলাদেশের প্রতিপক্ষ শ্রীলঙ্কা। আগামী ২ অক্টোবর দ্বিতীয় প্রস্তুতি ম্যাচে সাকিবদের প্রতিপক্ষ ইংল্যান্ড। গতকাল গুয়াহাটি পোঁছানোর পর আজ অনুশীলন করেছে বাংলাদেশ। গুয়াহাটির বারসাপারা ক্রিকেট স্টেডিয়ামে হয়েছে বাংলাদেশ দলের অনুশীলন। 

বাংলাদেশ দলের প্রস্তুতিতে দেখা গেছে শ্রীধরন শ্রীরামকে। বিশ্বকাপে বাংলাদেশ দলের সঙ্গে টেকনিক্যাল কনসালটেন্ট হিসেবে থাকবেন সাবেক এই ভারতীয় অলরাউন্ডার। ভারতের কন্ডিশন, মাঠ এবং উইকেট সম্পর্কে শ্রীরামের জানাশোনা কাজে লাগাতে চায় বাংলাদেশ। এ জন্য স্বল্প সময়ের জন্য তাঁকে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: