ঢাকা | বুধবার, ৭ মে ২০২৫, ২৩ বৈশাখ ১৪৩২

পলাশবাড়ীতে বিএনপি'র ডাকা হরতালে ৫ টি বাস-ট্রাক ভাঙচুর

আশরাফুজ্জামান সরকার, গাইবান্ধা প্রতিনিধি | প্রকাশিত: ১৯ ডিসেম্বর ২০২৩ ১৭:৪৬

আশরাফুজ্জামান সরকার, গাইবান্ধা প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৯ ডিসেম্বর ২০২৩ ১৭:৪৬

আশরাফুজ্জামান সরকার, গাইবান্ধাঃ- বিএনপি-জামায়াতের হরতাল চলাকালে গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে ১টি যাত্রীবাহী বাস, ২ টি পণ্যবাহী ট্রাক ও ২ টি ড্রাম ট্রাক ভাঙচুর করেছে পিকেটাররা।

মঙ্গলবার (১৯ ডিসেম্বর) দুপুর সাড়ে ১২ টা থেকে ১ টার মধ্যে রংপুর-ঢাকা উপজেলার জুনদহ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকাল থেকেই জুনদহ এলাকায় অবস্থান নেয় বিএনপি ও সহযোগি সংগঠনের শতাধিক নেতাকর্মী।

দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে বগুড়া থেকে গাইবান্ধাগামী ফরহাদ স্পেশাল নামের যাত্রীবাহী একটি বাসে ভাঙচুর চালায় পিকেটাররা। এরপর রংপুরগামী দুটি পণ্যবাহী ট্রাক ও দুটি ড্রাম ট্রাকে ভাঙচুর চালায় তারা।

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গেলে উভয়পক্ষের মধ্যে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটে। পিকেটারদের ইটপাটকেলের জবাবে টিয়ারশেল ছোড়ে পুলিশ।

বিষয়টি নিশ্চিত করে পলাশবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ( ইন্সপেক্টর- তদন্ত) লাইছুর রহমান জানান, পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে বেশ কয়েকরাউন্ড টিয়ারশেল ছোড়া হয়। বর্তমানে পরিস্থিতি পুলিশের নিয়ন্ত্রণে রয়েছে। সেই সাথে সড়কে যানচলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: