odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Wednesday, 21st October 2026, ২১st October ২০২৬

জবি শিক্ষার্থী অবন্তিকার আত্মহত্যা; সহপাঠী আম্মানের জামিন আবেদন নামঞ্জুর

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি | প্রকাশিত: ২৪ March ২০২৪ ২১:৩০

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২৪ March ২০২৪ ২১:৩০

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) শিক্ষার্থী ফাইরুজ সাদাফ অবন্তিকার আত্মহত্যার ঘটনায় সহপাঠী রায়হান সিদ্দিকী আম্মানের জামিন আবেদন না মঞ্জুর করেছেন কুমিল্লার সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত।   রবিবার আম্মানের পক্ষে তার আইনজীবী জামিন আবেদন করলে বিচারক মো. আবু বকর সিদ্দিক জামিন আবেদন না মঞ্জুর করেন।

বাদী পক্ষের আইনজীবী সৈয়দ নুরুর রহমান বলেন, অবন্তিকার আত্মহত্যার বিষয়টি একটি স্পর্শকাতর মামলা। মামলার তদন্ত এখনো প্রাথমিক পর্যায়ে আছে। আম্মান এ মামলার প্রধান আসামি। সে জামিনে বের হলে মামলার তদন্ত কার্যক্রম প্রভাবিত করার চেষ্টাসহ মামলার সাক্ষীদের জন্য হুমকি হয়ে দাঁড়াতে পারে।  

তাই আমরা আদালতকে এ বিষয়টি বুঝাতে সক্ষম হয়েছি যে, ‘ন্যায় বিচারের স্বার্থে আম্মানকে যেন জামিন দেয়া না হয়। আদালত তা বিবেচনায় নিয়ে জামিন না মঞ্জুর করেছেন।