odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Monday, 27th July 2026, ২৭th July ২০২৬

ফরিদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত-১

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ৩ February ২০১৮ ২০:২৭

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ৩ February ২০১৮ ২০:২৭

ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুর শহরের টেপাখোলা ব্রিজের সংলগ্ন এলাকায় ট্রাকচাপায় এক নারী এনজিও কর্মী নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও একজন। শনিবার সকাল সোয়া আটটার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতের নাম রিক্তা আক্তার। আহতের নাম পান্না আক্তার। দুজনই বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা এফডিএর ফিল্ড অফিসার হিসাবে কর্মরত ছিলেন বলে প্রতিষ্ঠানটির নির্বাহী পরিচালক মো. আজাহারুল ইসলাম জানিয়েছেন।

নিহত রিক্তার বাড়ি শহরতলীর সাদিপুর এবং আহত নারী কর্মীর বাড়ি শহরের বক্ষব্যাধি হাসপাতাল এলাকায়।

আজাহারুল ইসলাম বলেন, সকালে বাড়ি থেকে মোটর সাইকেলযোগে এফডিএর প্রধান কার্যালয়ে যাচ্ছিলেন দুইজন। শহরের টেপাখোলা ব্রিজ সংলগ্ন (খলিফা কামালের ইট-ভাটা) এলাকায় আসার পর সিএন্ডবি ঘাট থেকে আসা একটি ট্রাক তাদের মোটরসাইকেলটিকে চাপা দেয়।

এতে দুজনই আহত হয়। তাদের দ্রুত উদ্ধার করে ফরিদপুর সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে একজনের মৃত্যু হয়। আহত পান্না আক্তারকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ফরিদপুর কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নিজামউদ্দিন জানান, ট্রাকটিকে ধরতে চেষ্টা করা হচ্ছে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: