odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Tuesday, 8th September 2026, ৮th September ২০২৬

রাজধানীতে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী পোশাক শ্রমিকের মৃত্যু, সড়ক অবরোধ

odhikarpatra | প্রকাশিত: ১১ March ২০২৫ ০০:০১

odhikarpatra
প্রকাশিত: ১১ March ২০২৫ ০০:০১

রাজধানীর বনানী চেয়ারম্যান বাড়ি এলাকায় সোমবার সকালে সড়ক দুর্ঘটনায় এক নারী পোশাক শ্রমিক নিহত ও একজন আহত হয়েছেন। নিহতের নাম মিনারা আক্তার এবং আহতের নাম সুমাইয়া আক্তার। আহত ব্যক্তিকে তাৎক্ষণিকভাবে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।

স্থানীয়রা জানান, আজ সকাল ৬টার দিকে রাস্তা পার হওয়ার সময় দ্রুতগামী একটি ট্রাক মিনারাকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। নারী সহকর্মীর মৃত্যুর ঘটনায় পোশাক শ্রমিকরা বনানী চেয়ারম্যান বাড়ির আশেপাশের রাস্তা অবরোধ করে রাখেন।

একজন পোশাক শ্রমিক নিহতের তথ্য নিশ্চিত করে বনানী থানার ওসি রাসেল সরকার বলেন, দুর্ঘটনার পর এর প্রতিবাদে পোশাক শ্রমিকরা রাস্তার উভয় পাশে অবরোধ করে রেখেছেন। এতে রাজধানীর বনানী, মহাখালী, গুলশান ও কাকলি এলাকায় তীব্র যানজটের সৃষ্টি হয়েছে। তারা ঢাকা এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়েতেও যান চলাচল বন্ধ করে দেয়।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: