ঢাকা | মঙ্গলবার, ২০ মে ২০২৫, ৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

পিএসএলে খেলার অনাপত্তিপত্র (এনওসি) পেলেন মিরাজ

odhikarpatra | প্রকাশিত: ১৯ মে ২০২৫ ২০:৩৪

odhikarpatra
প্রকাশিত: ১৯ মে ২০২৫ ২০:৩৪

চলমান পাকিস্তান সুপার লিগে (পিএসএল) খেলার জন্য জাতীয় দলের অলরাউন্ডার মেহেদি হাসান মিরাজকে আজ অনাপত্তিপত্র (এনওসি) দিয়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।


২২-২৫ মে পর্যন্ত লাহোর কালান্দার্সের হয়ে খেলবেন মিরাজ।

বিসিবির ক্রিকেট অপারেশনস প্রধান শাহরিয়ার নাফীস বলেন, ‘লাহোর কালান্দার্সের হয়ে ২২-২৫ মে পর্যন্ত পিএসএলে অংশগ্রহণের জন্য মিরাজকে অনাপত্তিপত্র (এনওসি) দিয়েছে বিসিবি।’

সংযুক্ত আরব আমিরাত এবং পাকিস্তানের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজের জন্য বাংলাদেশ দলে সুযোগ পাননি মিরাজ। এই সুযোগে পিএসএলে খেলতে যাচ্ছেন তিনি।

গতরাতে পেশোয়ার জালমির বিপক্ষে ২৬ রানের জয়ে প্লে-অফের টিকিট নিশ্চিত করেছে লাহোর কালান্দার্স। দলে আছেন স্বদেশী সাকিব আল হাসানও। গতকালই লাহোর কালান্দার্সের হয়ে এবারের আসরে প্রথম খেলতে নামেন সাকিব। ব্যাট হাতে শূন্য রানে আউট হওয়ার পর বোলিংয়ে দুই ওভারে ১৮ রান দিয়ে উইকেটশূন্য থাকেন তিনি।

চলতি পিএসএলে বাংলাদেশ থেকে ছিলেন লেগ স্পিনার রিশাদ হোসেন এবং পেসার নাহিদ রানা। সংযুক্ত আরব আমিরাতের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজের জন্য পিএসএল ছেড়ে জাতীয় দলে যোগ দেন তারা।

আগামী বৃহস্পতিবার প্লে-অফে এলিমিনেটর ম্যাচ খেলবে লাহোর কালান্দার্স।  এখনও তাদের প্রতিপক্ষ নিশ্চিত হয়নি।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: