odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Wednesday, 5th August 2026, ৫th August ২০২৬

শেখ হাসিনার এপিএস লিকুর স্ত্রীর জমি ও গাড়ি জব্দ, ইন্সুরেন্স পলিসি অবরুদ্ধ

odhikarpatra | প্রকাশিত: ১৬ July ২০২৫ ২৩:৩৮

odhikarpatra
প্রকাশিত: ১৬ July ২০২৫ ২৩:৩৮

ক্ষমতাচ্যুত সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সাবেক সহকারী একান্ত সচিব (এপিএস) গাজী হাফিজুর রহমান লিকুর স্ত্রী রহিমা আক্তারের নামে গোপালগঞ্জে থাকা জমি জব্দের আদেশ দিয়েছেন ঢাকার একটি আদালত।


এছাড়া তার নামে থাকা একটি গাড়ি জব্দের আদেশ দিয়েছেন আদালত। অপরদিকে তার নামে থাকা আমেরিকান লাইফ ইন্সুরেন্স কোম্পানির চারটি পলিসি অবরুদ্ধের আদেশ দিয়েছেন আদালত।

দুদকের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে আজ ঢাকা মহানগর জ্যেষ্ঠ বিশেষ জজ আদালতের ভারপ্রাপ্ত বিচারক মো. ইব্রাহিম মিয়া এ আদেশ দেন।

দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) জনসংযোগ বিভাগের সহকারী পরিচালক তানজিল আহমেদ এ  তথ্য জানান।

আবেদনে বলা হয়েছে, গাজী হাফিজুর রহমান লিকুর স্ত্রী রহিমা আক্তারের স্থাবর সম্পদ ও  অস্থাবর সম্পদ অর্জনের তথ্য পাওয়া যায়। আসামি রহিমা আক্তার এর নামে অর্জিত স্থাবর/অস্থাবর সম্পদ হস্তান্তর/স্থানান্তর/দলিল সম্পাদন বা অন্য কোন পন্থায় মালিকানা পরিবর্তন/হস্তান্তর সম্ভবনা রয়েছে। সুষ্ঠু তদন্তের স্বার্থে আসামি রহিমা আক্তার এর নামে অর্জিত  স্থাবর সম্পদ ক্রোক ও  অস্থাবর সম্পদ অবরুদ্ধকরণ আবশ্যক।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: