odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Friday, 23rd October 2026, ২৩rd October ২০২৬

ভোলায় মাওলানা আমিনুল হক নোমানী হত্যা: ছেলেকে গ্রেফতার, তদন্ত চলছে

odhikarpatra | প্রকাশিত: ১৩ September ২০২৫ ১৫:৩৩

odhikarpatra
প্রকাশিত: ১৩ September ২০২৫ ১৫:৩৩

ভোলা জেলা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ইসলামী ঐক্য আন্দোলনের জেলা সেক্রেটারি ও তজুমদ্দিন উপজেলার মসজিদের খতিব মাওলানা আমিনুল হক নোমানীর হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পরিবারের সদস্যদের সম্পৃক্ততার প্রাথমিক সন্দেহ পাওয়া গেছে।

তদন্তের অগ্রগতি সম্পর্কে পুলিশ জানায়, হত্যাকাণ্ডে সন্দেহভাজন হিসেবে মাওলানা নোমানীর ছেলে রেদোয়ানকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য হেফাজতে নেয়া হয়েছে। আজ শনিবার সকাল ৩টায় তাকে তজুমদ্দিন উপজেলা থেকে আটক করা হয়।

এছাড়াও, এ হত্যাকাণ্ডের তদন্তে আরও কিছু গুরুত্বপূর্ণ তথ্য উঠে এসেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। জেলা পুলিশ জানিয়েছে, আজ বিকেল ৩টায় সংবাদ সম্মেলন আয়োজন করা হবে, যেখানে ঘটনার বিস্তারিত এবং গ্রেফতার সংক্রান্ত নতুন তথ্য তুলে ধরা হবে।

এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে এবং স্থানীয় জনগণ হত্যাকাণ্ডের পেছনে আর কী কারণ থাকতে পারে, তা নিয়ে নানা জল্পনা-কল্পনা করছে।