odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Thursday, 23rd July 2026, ২৩rd July ২০২৬

চাঁদপুর - ৩ নির্বাচনী অাসন থেকে মনোনয়ন পেলেন ডাঃ দীপু মনি

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ২৫ November ২০১৮ ১৮:০৩

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ২৫ November ২০১৮ ১৮:০৩

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ২৬২, চাঁদপুর - ৩ নির্বাচনী অাসন থেকে বাংলাদেশ অাওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী হিসেবে অাওয়ামী লীগ সভাপতি বঙ্গবন্ধুকন্যা শেখ হাসিনা স্বাক্ষরিত দলীয় মনোনয়নের চিঠি পেয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে জনগণের কাছে দোয়া চাইলেন ডা.দীপু মনি যা হুব হুবহু দেওয়া হলো      একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ২৬২, চাঁদপুর - ৩ নির্বাচনী অাসন থেকে বাংলাদেশ অাওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী হিসেবে অাওয়ামী লীগ সভাপতি বঙ্গবন্ধুকন্যা শেখ হাসিনা স্বাক্ষরিত দলীয় মনোনয়নের চিঠি গ্রহন করলাম। অালহামদুলিল্লাহ্।

সবার দোয়া, ভালোবাসা ও শুভকামনায় অামার এলাকার প্রিয় নেতাকর্মী ভাইবোনদের পরিশ্রমের ফসল এ মনোনয়ন। অামি সবার কাছে কৃতজ্ঞ।

চাঁদপুর সদর ও হাইমচরের সকল প্রানপ্রিয় সম্মানিত এলাকাবাসী ও অামার নেতাকর্মী ভাইবোনসহ সকলের প্রতি অামার বিনীত অাহ্বান, অাসুন অামরা ঐক্যবদ্ধভাবে অাগামী নির্বাচনে গণতন্ত্র, উন্নয়ন ও সমৃদ্ধির লক্ষ্যে নৌকা প্রতীককে জয়যুক্ত করি।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: