odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Tuesday, 8th September 2026, ৮th September ২০২৬

রাজধানীর ওয়ারীতে যুবকের রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ১৩ December ২০১৮ ০৬:০৩

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ১৩ December ২০১৮ ০৬:০৩

রাজধানীর ওয়ারী মিতালী স্কুল গলি থেকে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ওই যুবকের নাম হৃদয় (২৬) বলে জানা গেছে। বুধবার (১২ অক্টোবর) রাত ৮ টার দিকে মেয়র হানিফ ফ্লাইওভার ব্রিজের নিচে মিতালী স্কুল গলির মুখ থেকে তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে পুলিশ।

এ বিষয়ে হৃদয়ের খালাতো ভাই সাইফুল ইসলাম জানান, তারা নারিন্দা পুলিশ ফাঁড়ির সামনে একটি ভাড়া বাসায় এক সাথে থাকতেন। ধোলাইখালে একটি পার্টস’র দোকানে কাজ করতেন হৃদয়। মুন্সিগঞ্জ লৌহজং তাদের বাড়ি। তার বাবার নাম হালিম। সন্ধ্যার পর বাসা থেকে খাবার খেয়েই বের হন হৃদয়। এর কিছুক্ষণ পরই ওই ঘটনার খবর পান তারা।

পরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে রাত পৌনে ৯ টায় মৃত ঘোষণা করেন।

হৃদয়কে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসা ওয়ারী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আসিফুল আহমেদ বলেন, আমরা খবর পেয়ে মিতালী স্কুল গলির মুখ থেকে তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করি। পরে হাসপাতালে নিয়ে আসি।

তিনি আরও বলেন, শুনেছি ওই যুবক ফ্লাইওয়ার ব্রিজ থেকে পড়ে গেছে। সত্যতা যাচাই করা হচ্ছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশটি মর্গে রাখা হয়েছে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: