ঢাকা | শুক্রবার, ৯ মে ২০২৫, ২৬ বৈশাখ ১৪৩২

অসমাপ্ত কাজ শেষ করার জন্যে নৌকায় ভোট দিতে দীপু মনির আহব্বান

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ১৬ ডিসেম্বর ২০১৮ ০৬:৩৫

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ১৬ ডিসেম্বর ২০১৮ ০৬:৩৫

চাঁদপুর-৩ (সদর-হাইমচর) আসনে আওয়ামী লীগ মনোনিত প্রার্থী সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী ডাঃ দীপু মনি হাইমচর উপজেলায় সমাবেশ, উঠান বৈঠক, পথ সভাসহ দিনব্যাপী ব্যাপক গণসংযোগ করেন।

১৪ ডিসেম্বর শুক্রবার সকাল ১০টা থেকে শুরু করে বিকেল পর্যন্ত হাইমচর উপজেলার দক্ষিণ আলগী ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের মালেদের বাড়ির উঠান বৈঠক, গন্ডামারা হালাদার বাজারের পথ সভা, জনতা বাজার এলাকার জি এম জাহিদের বাড়ির উঠোন বৈঠক, ২নং ওয়ার্ডের পশ্চিম চর কৃষ্ণপুর লুতু গাজীর বাড়ির উঠোন বৈঠক ও সবশেষে চরভাঙ্গা উচ্চ বিদ্যলয় মাঠে বিশাল সমাবেশে ডাঃ দীপু মনি বক্তব্য রাখেন।

তিনি ভোট প্রসঙ্গে বলেন, আমাকে আরেকটি বার সুযোগ দিলে অসাপ্ত কাজগুলো শেষ করার সুযোগ পাব। সবার ঘরে ঘরে যাওয়া হয়তো এত অল্প সময়ে আমার পক্ষে হবে না। তাই প্রত্যেকে এক এক জন দীপু মনি হয়ে নৌকার পক্ষে ভোট চাইবেন।

দীপু মনি বলে, ২০০৮ সালের ২৯ ডিসেম্বরের নির্বাচনে নৌকার ঐতিহাসিক বিজয়রে পর থেকে গত ১০ বছরে জাতির জনকের সুযোগ্য কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশে যে উন্নয়ন জয়েছে তা আপনারা সকলেই দেখেছেন। সে উন্নয়নের কথা বিবেচনা করে আমাকে পুনরায় আপনাদের সেবা করার সুযোগ দিন।

উপস্থিত সকলকে বলেন, আমি যখন হাইমচরে প্রথম আসলাম তখন দেখেছি এই এলাকার মানুষ মেঘনার ভাঙ্গনের কাছে কত অসহায়। তখনই মনে মনে ভেবেছি এই মানুষ গুলোর অসহায়ত্ব দুরকরে তাদের মুখে হাঁসি ফোটাতে আমি আমার সাধ্যমত চেষ্টা করবো। আমাকে আপনারা সুযোগ দিয়েছেন বলেই মেঘনার ভাঙ্গন রোধে আজ আমি কিছুটা হলেও সফল হয়েছি। আজ প্রতিটা বাড়ীতে দালান বড়-বড় ঘর দেখছি দেখেছি তাদের মুখে হাঁসি। আবারো আমাকে সুযোগ দিলে আমি আপনাদের জন্য আরো অনেক কিছু করতে চাই।

তিনি বেগম জিয়া প্রসঙ্গে বলেন, বিএনপির লোকজন বলেন এবার ১টি ভোট দিলে আমাদের মা খালেদা জিয়া মুক্ত হবে। খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে শেখ হাসিনা মামলা দেয় নাই মামলা দিয়েছে তত্বাবধায়ক সরকার। কেন দিয়েছে এতিমের টাকা আত্মসাতের কারনে তিনি আজ কারাগারে আছেন। আমাদের পবিত্র কোরানে বলা আছে এতিমের অর্থ আত্বসাৎ করা যাবেনা। ধর্মের বিধিনিষেধ ও দেশের প্রচলিত আইনের বিধি অমান্য করেছেন বলেই তিনি জেল খাটছেন। ওনাকে শেখ হাসিনা জেলে পাঠায় নাই আগের সরকারের আমলের মামলায় ওনি জেল খাটছেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের উপদেষ্টা মুক্তিযোদ্ধা সালাউদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক তাফাজ্জল হোসেন এসডু পাটওয়ারী, সহ প্রচার সম্পাদক হাসান ইমাম বাদশা, সদস্য এডভোকেট সাইদুল ইসলাম বাবু, হাইমচর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোতালেব জমাদার, সাধারণ সম্পাদক চেয়ারম্যান নুর হোসেন পাটওয়ারী, সহ সভাপতি এম এ বাশার, হাইমচর উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি জয়দুল হোসেন আখন্দ, জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম আহবায়ক জাফর ইকবাল মুন্না, হাইচর উপজেলা পরিষদ ভাইচ চেয়ারম্যান এস এম কবির, জেলা ছাত্রলীগের সিনিয়র সহ সভাপতি তৌহিদুল ইসলাম মিলন, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক জহির উদ্দিন মিজি প্রমুখ।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: