odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Sunday, 7th June 2026, ৭th June ২০২৬

মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব ইনচার্জ ও বিসিবি পরিচালক লোকমান দুই দিনের রিমান্ডে

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ২৭ September ২০১৯ ১৮:০৯

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ২৭ September ২০১৯ ১৮:০৯

 

 

ঢাকা, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০১৯ শুক্রবার  : মাদক আইনে দায়ের করা একটি মামলায় মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব লিমিটেডের ডিরেক্টর ইনচার্জ ও বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালক (বিসিবি) লোকমান হোসেন ভূঁইয়ার দুই দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছে আদালত।
আজ শুক্রবার তাকে (লোকমান) ঢাকা মহানগর হাকিম আদালতে হাজির করে পুলিশ। এসময় মামলার সুষ্ঠু তদন্তের জন্য পাঁচদিনের রিমান্ড আবেদন করেন মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা।
শুনানি শেষে ঢাকা মহানগর হাকিম সরাফুজ্জামান আনছারী দুই দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।
এর আগে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৬টায় র‌্যাব বাদী হয়ে রাজধানীর তেজগাঁও থানায় মামলাটি করে। মামলা নম্বর ৪৫। এরপর তাকে তেজগাঁও থানায় হস্তান্তর করা হয়।
বুধবার ২৫ সেপ্টেম্বর রাতে তেজগাঁওয়ের মনিপুরী পাড়ার বাসায় বিপুল পরিমাণ মাদক রাখায় তাকে আটক করে র‌্যাব।
জানাগেছে, মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব লিমিটেডের ডিরেক্টর ইনচার্জ ও বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালক (বিসিবি)লোকমান হোসেন ভূঁইয়াও ক্যাসিনো থেকে কোটি কোটি টাকা উপার্জন করেছেন। সেই টাকা অস্ট্রেলিয়ার দুটি ব্যাংকে রাখা হয়েছে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: