07/01/2025 নিখোঁজ সেই ৪ কিশোরীর খোঁজ মিলেছে
নিজস্ব প্রতিবেদক
৯ মে ২০২২ ২৩:৪১
লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে নানাবাড়ি যাওয়ার উদ্দেশ্যে ঘর থেকে বের হওয়া নিখোঁজ সেই ৪ কিশোরীর খোঁজ মিলেছে। কাজের সন্ধানে তারা বাড়ি থেকে পালান বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানিয়েছে।
রোববার (৮ মে) সন্ধ্যা ৬টার দিকে শহরের জেলখানা এলাকার একটি বাড়ি থেকে তাদের উদ্ধার করে পুলিশ।
পরে রাত ৯টায় লক্ষ্মীপুরের পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে এ তথ্য নিশ্চিত করেন জেলা পুলিশ সুপার ড. এ এইচ এম কামরুজ্জামান।
ব্রিফিংয়ে পুলিশ সুপার জানান, কারো প্ররোচনা নয়, দরিদ্র পরিবারকে কাজ করে সহায়তার জন্যই তারা বাড়ি থেকে বের হয়। ঢাকায় গিয়ে কাজ করে পরিবারের সচ্ছলতা আনবে–এমন উদ্দেশ্য ছিল তাদের। কিন্তু কাউকে না বলে বাড়ি থেকে বেরিয়ে গেলে এর প্রতিক্রিয়া কী হবে, সে বিষয়টি তারা বুঝতে পারেনি। পরে তাদের কমলনগর থানার ওসির মাধ্যমে স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, শনিবার (৭ মে) সকাল ৮টার দিকে তারা কমলনগর উপজেলার চরকাদিরা ইউনিয়নের চরবসু গ্রামের বাড়ি থেকে বের হয়। কোথাও খুঁজে না পেয়ে সন্ধ্যায় কমলনগর থানায় নিখোঁজ ডায়েরি করেন দাদি আকলিমা বেগম। পরে ওই সাধারণ ডায়েরির সূত্র ধরে তদন্তে নামে পুলিশ।