05/10/2025 বারহাট্টায় ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু
বারহাট্টা প্রতিনিধি(নেত্রকোনা)
১৫ জুন ২০২৩ ০১:০৫
নেত্রকোনার বারহাট্টায় ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে রওশন আরা (৩৪) নামের এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। আজ বুধবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার বড়ি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
রওশন আরা আটপাড়া উপজেলার খিলা গ্রামের মুসলিম মিয়ার মেয়ে। তিনি মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন বলে জানিয়েছে পুলিশ।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, প্রায় ১০ থেকে ১২ বছর আগে স্বামীর সঙ্গে বিচ্ছেদ হয়ে যায় রওশন আরার। এরপর থেকে তিনি মানসিক ভারসাম্যহীন হয়ে পড়েন। ওই সংসারে তাঁদের কোন সন্তান নেই। আজ সকাল ৮টায় মোহনগঞ্জ থেকে ছেড়ে যাওয়া ঢাকাগামী হাওর এক্সপ্রেস আন্তনগর ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে মারা যান রওশন আরা।
মোহনগঞ্জ রেলওয়ে ফাঁড়ির ইনচার্জ (এএসআই) ফজলুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ না থাকায় ও তাদের আবেদনের প্রেক্ষিতে ময়নাতদন্ত ছাড়াই মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে।