05/06/2025 সিরাজদিখানে বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার
odhikarpatra
১৯ অক্টোবর ২০২৪ ০০:০২
আরিফ হোসেন হারিছ,সিরাজদিখান (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি:
মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে ডোবা থেকে হাত-পা বাধা এক বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। বুধবার ১৬ অক্টোবর বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে জৈনসার ইউনিয়নের চাইনপাড়া এলাকার একটি ডোবায় স্থানীয়রা মরদেহ দেখতে পেয় পুলিশকে খবর দিলে তারা এসে মরদেহ উদ্ধার করে। নিহত রেখা রাণী দাস (৬৫) ভাটিমভোগ এলাকার গৌরাঙ্গ দাসের স্ত্রী।
নিহতের ভাই অনিল চন্দ্র বিশ্বাস বলেন, আমার বোন রেখা রাণী দাসকে মঙ্গলবার বিকেল ৫টার দিকে তার পাশের বাড়ির শিহাব (৮) নামের একটি ছোট ছেলে ডেকে নিয়ে যায়। পরে সে আর রাতে বাড়িতে না ফেরায় রাতেই তার ছেলে মেয়েরা খোজাখুজি করে। সকালে তাকে খুজতে বের হলে বাড়ি থেকে প্রায় ২কিলোমিটার দূরে চাইনপাড়া গ্রামের একটি ডোবায় তার মরদেহ দেখে। পরে আমরা পুলিশকে খবর দিলে তারা লাশ থানায় নিয়ে আসে।
সিরাজদিখান থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) খন্দকার হাফিজুর রহমান বলেন, নিহতের লাশ সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে ময়নাতদন্তের জন্য মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন আছে।