odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Sunday, 16th November 2025, ১৬th November ২০২৫

রায়গঞ্জে নির্মাণাধীন রাস্তায় অনিয়ম -পরিদর্শনে বিভাগীয় নির্বাহী প্রকৌশলী

রায়গঞ্জ(সিরাজগঞ্জ)সংবাদদাতা | প্রকাশিত: ২২ July ২০২২ ০৪:৩৯

রায়গঞ্জ(সিরাজগঞ্জ)সংবাদদাতা
প্রকাশিত: ২২ July ২০২২ ০৪:৩৯

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে কয়েকটি নতুন নির্মাণাধীন রাস্তা পরিদর্শন করলেন বিভাগীয় নির্বাহী প্রকৌশলী মোছাঃ আরফিন খাতুন ও সহকারী  প্রকৌশলী মোঃ জাহাঙ্গীর আলম।


বৃহস্পতিবার(২১ জুলাই) দুপুর ২ টায়  উপজেলার চান্দাইকোনা ইউপির সরাইহাজিপুর গ্রামে  থানারোড নামক স্থান হতে খেয়াঘাটের  রাস্তার নির্মাণ কাজ পরিদর্শন করেন।  এসময় রাস্তার স্বাব বেচে খোয়া ও বালির পরিমান পরিমাপ করেন এবং বিভিন্ন  জায়গা থেকে  ব্যবহৃত খোয়া পরীক্ষার জন্য নিয়ে যায়।

রাস্তার দায়িত্ব প্রাপ্ত স্যাব এসিস্ট্যান্ট ইঞ্জিনিয়ার  ফরিদকে নিম্ন মানের সবগুলো খোয়া দ্রুত অপসারণের নির্দেশ দেন  ও এলাকার  সাধারণ জনগণকে আশ্বস্ত করে বলেন আর দূর্নীতির  হওয়ার কোন সুযোগ নেই সঠিকভাবেই কাজ হবে।

এখানে ঠিকাদারের দূর্নীতি করার বিষয়টি তুলে ধরার জন্য আপনাদেরকে ধন্যবাদ। রাস্তায় নিম্নমানের খোয়া বালি ও বিভিন্ন  দূরনীতি অনিয়মের সচিত্রের  একটি ভিডিও গণমাধ্যমে ভাইরাল হলে রাজশাহী বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলীর নজরে পড়ে। তিনি সরজমিনে সরাইহাজিপুর গ্রামের রাস্তাটি পরিদর্শন করেন। এবিষয়ে  ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে  কথা বললে তারা বিষয়টি এড়িয়ে যায়।

 
 


আপনার মূল্যবান মতামত দিন: