odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Saturday, 15th November 2025, ১৫th November ২০২৫

তানোরে মৌমাছির চাক কাটতে গিয়ে গাছ থেকে পড়ে মধু সংগ্রহকারীর মৃত্যু

আহসানুল ইসলাম আমিন | প্রকাশিত: ২৩ March ২০২৩ ০৩:৪৭

আহসানুল ইসলাম আমিন
প্রকাশিত: ২৩ March ২০২৩ ০৩:৪৭

তানোর প্রতিনিধি:

তানোরে মৌমাছির চাক কাটতে গিয়ে গাছ থেকে পড়ে মধু সংগ্রহ কারীর মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। এমন বেদনাদায়ক ঘটনাটি ঘটেছে, চলতি মাসের ২১মার্চ মঙ্গলবার উপজেলার কলমা ইউনিয়নের চন্দনকোঠা উত্তর পাড়া গ্রামে।

জানা গেছে, চন্দনকোঠা উত্তর পাড়া গ্রামের মুধু সংগ্রহ কারী মোসলেম উদ্দিন মঙ্গলবার সন্ধ্যায় মধু সংগ্রহের জন্য একটি গাছে মৌমাছির চাক কাটতে উঠেন। এসময় পা পিছলে গিয়ে গাছ থেকে মাটিতে পড়ে অজ্ঞান হয়ে যান মোসলেম উদ্দিন। তৎক্ষনাৎ স্থানীয়রা তড়িঘড়ি করে মোসলেম উদ্দিনকে গাছের গোড়া থেকে উদ্ধার করে চোখে মুখে ও মাথায় পানি দিয়ে জ্ঞান ফেরানোর চেষ্টা করলেও জ্ঞান না ফেরায় তানোর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার জন্য ছুটাছুটি করে গাড়ি খুজতে খুজতে ঘটনাস্থলেই মারা যান মধু সংগ্রহ কারী মোসলেম উদ্দিন।

তানোর থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি কামরুজ্জামান মিয়া জানান, এবিষয়ে নিহতের পরিবার থেকে কেউ কোন অভিযোগ না করায় লাশ দাফনের অনুমতি দেয়া হয়েছে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: