odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Friday, 14th November 2025, ১৪th November ২০২৫

উল্কা-৩ বাসের নতুন কমিটি ঘোষণা

জবি প্রতিনিধি | প্রকাশিত: ১১ April ২০২৩ ০৪:৫৩

জবি প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১১ April ২০২৩ ০৪:৫৩

আগামী এক বছরের জন্য জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিবহনের শিক্ষা, ঐক্য, ভ্রাতৃত্ব, ঈমান স্লোগানে ধারক উত্তরাগামী উল্কা-৩ বাসের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে কমিটিতে সভাপতি দায়িত্ব পেয়েছেন ১৩ তম ব্যাচের রসায়ন বিভাগের শিক্ষার্থী শাকিল শাহরিয়ার, সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মনোবিজ্ঞান বিভাগের ১৩তম ব্যাচের শিক্ষার্থী মোঃ জাইফ মাহাদী।

উপদেষ্টা মণ্ডলীর সদস্য, ফাইয়াজ হাওলাদার(৯ম ব্যাচ), এহসানুল হক হাসিব(১২তম ব্যাচ) খুরশিদ তপু (১২ তম ব্যাচ), মোঃ আসিফ(১০তম ব্যাচ), শেখ রাকিব(১০ তম ব্যাচ),আবু হাসনাত তুষার ১২ তম ব্যাচ),সানজিদা আশরাফি শ্রাবনী(১২ তম ব্যাচ), শবনম বসির(১২ তম ব্যাচ) স্বাক্ষরিত ৯ এপ্রিল রবিবার (৯ এপ্রিল)কমিটি ঘোষণা করা হয়।
নতুন কমিটির সাধারণ সম্পাদক জাইফ মাহাদী বলেন,আমাদের উল্কা৩ এ নতুন কমিটি হওয়ায় আমরা সবাই খুশি এবং জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে হল না থাকায় আমাদের বাসের সব সিনিয়র জুনিয়রদের বন্ডিংটা খুব ভালো। আমরা প্রতিদিন উত্তরা থেকে ক্যাম্পাস যেতে আসতে অনেক সময় লাগে সেখনে আমরা খুব আনন্দের সাথে যাতায়াত করি এবং আমদের বাসে সবাই আমরা বন্ধু সুলভ এবং আর একটি কথা বলতে চাই প্রথমেই ভার্সিটি ভর্তি হলে জুনিয়রা বাসে র‍্যাগিংয়ের ভয়ে থাকে যেটা আমাদের বাসে আমরা কখনো পাই নি এবং নাই। আমাদের বাস সিনিয়র, জুনিয়র, বন্ধুদের ভালোবাসার এক মিল বন্ধনের উজ্জ্বল উদাহারন।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: