odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Thursday, 22nd January 2026, ২২nd January ২০২৬

পবিপ্রবি'র দুই কর্মকর্তার বিরুদ্ধে থানায় ডায়েরি

পবিপ্রবি প্রতিনিধি | প্রকাশিত: ২৪ May ২০২৩ ২৩:৫১

পবিপ্রবি প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২৪ May ২০২৩ ২৩:৫১

পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের অফিসার অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক ডেপুটি রেজিস্ট্রার মোঃ ওয়াজকুরুনি ও প্রো. ভিসি কার্যালয়ের এপিএস মোঃ রাসেলের বিরুদ্ধে থানায় সাধারণ ডায়েরি করেছেন মাৎস্য বিজ্ঞান অনুষদের সহযোগী অধ্যাপক ড. মোঃ আনোয়ার হোসেন মন্ডল ।

২৩-০৫-২০২৩( মঙ্গলবার) দুমকী থানায় পবিপ্রবি'র অফিসার অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক ডেপুটি রেজিস্ট্রার মোঃ ওয়াজকুরুনি বিরুদ্ধে গালমন্দ ও প্রো. ভিসি কার্যালয়ের এপিএস মোঃ রাসেলের বিরুদ্ধে খুন করার হুমকি দেওয়ার অভিযোগ করে সাধারণ ডায়েরি (জিডি নং ৯৬৫) ও শিক্ষক সমিতির কাছে সহায়তা কামনা করেছেন মাৎস্য বিজ্ঞান অনুষদের সহযোগী অধ্যাপক ড. মোঃ আনোয়ার হোসেন মন্ডলকে।

উল্লেখ্য, মাৎস্য বিজ্ঞান অনুষদের সহযোগী অধ্যাপক ড. মোঃ আনোয়ার হোসেন মন্ডল পবিপ্রবি'র শিক্ষক সমিতির নির্বাচন-২০২৩ এর সভাপতি প্রার্থী। তিনি আওয়ামিলীগ পন্থী একজন শিক্ষক।

এবিষয়ে মুঠোফোনে যোগাযোগ করলে অফিসার অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক ডেপুটি রেজিস্ট্রার মোঃ ওয়াজকুরুনি অভিযোগ অস্বীকার করেন।

 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: